Дамы, помогите определиться!!

топ 100 блогов slingi_v_wkafu08.12.2015 Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я, можно сказать, неопытная чудачка. У меня есть особенный полуторогодовалый ребёнок, которого изредка мотала в слинг. По ощущениям, эдакий десятикилограммовый младенец. Забеременев второй раз на остатки сбережений скупила все шарфы до которых могла дотянуться. А вот проверить ТТХ теперь доктор не велит. Помогите определиться кого оставить на мой 48 размер, а с кем можно и расстаться. Младенец по ожиданиям будет крупный и в августе. Учитывая нелётную погоду в Питере, большинство фотографий производителя.
1) СШ 6 Необуль Манон Руж
Дамы, помогите определиться!! echarpe-de-portage-manon-rouge.jpg
2) СШ Шторхенвиге Лео Бордо - 5
Дамы, помогите определиться!! echarpe-de-portage-manon-rouge.jpg
3) СШ LISCA FJELL - Лиска Фьёлд (50% шерсти) - 7 . Как видно, фото производителя и оригинал отличаются. Первый на вылет.
tta-701_stamm_7 — копия.jpg20151201_142728 — копия.jpgДамы, помогите определиться!! 20151201_142728.jpg
4) CШ КК Галатея (С темно-синим шелковым утком, у поизводителя не нашла. Поставить чужое фото не рискнула. Поэтому фото с голубым утком ) - длинная 5 (плотность 324(?), длина 440, ширина 67 в не растянутом состоянии после одной намотки.
Дамы, помогите определиться!!
5) СШ КК Холмы Дончуаня- 6 (хлопок) Да простит меня автор, фото с просторов интернета, у производителя нет. При необходимости уберу.
Дамы, помогите определиться!!
6) СШ КК Любовь 7 ( 5,37 )м, уток - шёлк+кашемир
Дамы, помогите определиться!! Дамы, помогите определиться!!
7) СШ КК Уголёк 5 , уток - мальберри шелк
Дамы, помогите определиться!! Дамы, помогите определиться!!
8) СШ Мокошь Эйва Единорог (60 % хлопок 40% мальберри шелк. Плотность 253 г / м2) размер 6
Дамы, помогите определиться!!
9) СШ Мокошь Кружевные розы Фламенко - 6 (4,7 м до усадки) 49% Черный хлопок и 51% бордовый шелк. Плотность 223 g / m2
Дамы, помогите определиться!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разруха, как известно, в головах. Часто приходится обсуждать проблемы экономики в целом или конкретной отрасли, но за общими (пускай, сколь угодно точными) рассуждениями теряется банальная истина - главная проблема нашей страны заключается в качестве кадров, причем тут дело даже не в на ...
доброе утро воскресного дня. ...
Таиланд Краби Ко ...
Опускаю про соседа родственника, который вернулся из ДНР, получил 3 тысячи американских рублей за подтвержденное убийство украинского солдата и пьет вторую неделю по понятным причинам. А вот такая программа государственного строительства. Но, разумеется, не с этим народом. В новой ...
Каждый год одно и то же...... но детям нравится. ...