Дамаск. Письма кровью.
kostunov — 20.11.2011
Только что был на митинге в Дамаске. Больше 100 тысяч человек.Энергетика колоссальная!
Люди сдают шприцами кровь,
Когда нас увидели все скандировали Руссо, Руссо!!!
Они боятся, что НАТО станет на сторону убийц из Хамы и оружием тоже...
Революции здесь не нужны. Все хотят мирного развития.
Они хотят услышать всего два слов:а "Россия поможет!"...
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
