ДАМ сливает страну.

топ 100 блогов wolfcy20.11.2011 "Россия не может отказаться от привлеченного труда и не будет
препятствовать притоку трудовых мигрантов. Об этом президент РФ Дмитрий
Медведев заявил на встрече с мусульманским духовенством в Уфе.
"
 http://top.rbc.ru/politics/20/11/2011/625861.shtml

И это при том, что у нас только зарегистрированных безработных около 5 миллионов!
"Д.Медведев также подчеркнул, что мигранты "должны разделять наши
традиции, а если они мусульмане - то они должны чувствовать себя как
мусульмане внутри России, они должны знать язык межнационального общения
- русский, руководствоваться российскими законами и только потом -
собственным законодательством
".
Должны? Кому должны? Ему? Да они на него ... с прибором, что называется. Вот интересно, если они не будут знать русский, а по факту так и есть, то Дима за ними с палкой бегать будет и экзамен принимать или забьет на бадминтон и пойдет преподавать по вечерам в подвалы?
......
Ну и вторая часть Марлезонского балета ДАМа в Уфе:
"Теперь по расходам. Если мы представим себе ситуацию о том, что
соответствующие расходы должны подкрепляться доходами, всё с такой
человеческой точки зрения выглядит вроде бы правильно, а с правовой –
очень сложно. Представим себе, допустим, есть человек, у которого
доходы, мягко говоря, не совпадают с расходами. К нему приходят
представители органов власти и говорят
: «Почему ты столько тратишь? – Но
я всю жизнь копил». Как вы это опровергнете? «У меня родственники,
которые мне деньги дают. Пойдите, спросите». Они говорят: «Да, дали
ему».

Это может превратиться либо в сведение счетов, к сожалению, в наших
условиях, либо в такую систему, которая сама будет провоцировать
коррупцию: ты много тратишь, поделись с нами, иначе мы будем
преследовать тебя за большие расходы. Именно это, на мой взгляд,
является наиболее сложным в реализации задачи контроля расходов
."

У меня всего один вопрос, Диманатолич, а вот этого "человека" и тех, кто "к нему приходит" разве не Вы назначаете?
Получается, что это Вы себя ворами и жуликами окружили, нам их в принудительном порядке навязали, а теперь ещё и подводите нас к тому, что они и дальше будут спокойно воровать и глумиться над страной, потому как Вы не способны ничем, окромя метлы, управлять и ничего контролировать, так?
Тогда зачем Вам должность премьер-министра?
Езжайте в свой Питер и метите себе на здоровье дворы, как раньше, заодно и на одного мигранта в стране меньше будет, а оставшихся будете учить русскому языку. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 4 года назад на Украине шли выборы и Зеленский уверенно выигрывал у Порошенко. В России у очень многих это породило ложные надежды и даже эйфорию. "Ну наконец то они выполнят Минские..." Все это умножалось наступившим весенним теплом. Я помню эти деньки и как сам на какое то время ...
Вернулся я с ЕББы. Навоевался вдосталь, стёр ноги до костей и вообще оттянулся. Печень материт моск громко и с выражением. Я к чему: 15-16 числа в Питере мы снова делаем вар, нот лав. Посему ежели кто-то найдётся, то предлагаю принять по ...
Вот вам еще песенка прикольная))       Вы знаете, ну нет времени писать в жж! Ну совсем нет..Ношусь с работой и с детьми. Вечером активно читаю (решила все же минимизировать интернет в пользу литературы), смотрю наш отличный сериал - Краткий ...
Сколько раз проходила по Никольской улице, об этом месте не знала. Просто ничем не примечательный вход, а дальше коридор вглубь здания. Помещения арендуют разные конторы. Можно ходить по этажам. Теперь это бизнес-центр "Славянский". На улице зазывала из кафе "Сорока". Дядечка ...
Лолита: Мне говорят: «Вам отольется кровь наших людей в Крыму». Не было капли крови в Крыму. И я рада, что в Крыму никого не убивали. ...