Дальше будет кровь!
mnalex2002 — 31.05.2010
Не люблю нецензурщину, но сегодня прошу меня простить, потому то, что я видел и снимал сегодня на Маяковке описать человеческим языком невозможно - это был пиздец!
Я начинал снимать не разрешенные митинги, когда на них "работал" ненавистный всем московский ОМОН. Так вот, это было просто золотое время. Тем ребятам можно было посмотреть в глаза и что то увидеть, по крайней мере, человеческое. Теперь, этот ненавистный ОМОН, заменили 2-м оперативным полком ГУВД.
Хочу обратиться к руководителю пресс - службы ГУВД полковнику Бирукову: уважаемый Виктор Александрович, соберите журналистов и расскажите откуда в это подразделение набрали столько ублюдков. Расскажите, зачем Вы, вместе с тупой и бесполезной Общественной Палатой и таким же Союзом Журналистов, повесили на журналистов Ваши аккредитации, если сегодня этих журналистов Ваши менты били и задерживали, как и тех кто эти аккредитации получать не собирался, ввиду их полной бесполезности. А еще как расскажите, как Вы лично относитесь к этим избиением и задержаниям.
Но это не главное. Я хочу обратиться к Людмиле Михайловне Алексеевой. Уважаемая Людмила Михайловна, Вы умудренный опытом и уважаемый человек. Вы умнее власти - так остановитесь и остановите своих сторонников. Неужели Вы не видите - сегодняшний митинг подвел рубеж под всеми превидущими и открыл совершенно другие взаимоотношение между оппозицией и властью. Сегодня власть, своими действиями показа, что она не намерена останавливаться ни перед чем! Так сберегите своих сторонников. Дальше будет хуже. Дальше будет кровь! Или толпа растопчет кого то или кто то пырнет ножом милиционера. Причем, это может быть кто угодно. Только не говорите мне что революция требует жертв, у нас не революция!
А еще очень хотел бы послушать господ уполномоченных - Лукина и Музыкантского, спокойно наблюдавших за сегодняшней бойней.
И, в очередной раз, моя большая благодарность сотрудникам пресс - службы московского ОМОНа, за то что я не был задержан, за то что мне не разбили "железо" и за то что мне что то удалось снять.
Да и еще, с Днем Рождения, Владимир Викторович!





Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
25 упражнений, моментально улучшающих настроение
На абордаж
Искусство зимнего блеснения щуки: от поиска до уверенной поклевки
3,5 тонны китайской роскоши: как едет Tank 700 Edition One за 12 млн рублей
Травма отвержения.
Леди Птица
Корни "Посейдона" и "Буревестника"
Швейцарский профицит

