Далер Бобиев.

топ 100 блогов rivka38105.07.2023 Жуткая история, когда родная мать лишена родительских прав из за алкоголизма, отец в тюрьме сидит, опекунша досталась такая, что за ним не ухаживала, голодом морила и била, в конце концов убила и тело спрятала. Искали его всем городом, когда его тело лежало в гараже в сумке уже полгода. Заявила она об исчезновении ребёнка через полгода только после смерти. Никто и не хватился, в садик он 2 года уже не ходил. Видимо, надо было в школу записывать и проверила бы опека, поэтому и раскрыли, что нет ребёнка.

13.02.2017 6 дет - 3.12.2022
ХВД
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/06/30/72450293/

"«Всё хорошо. Мы очень приличная семья. У меня муж — герой, можете проверить. У нас трое своих детей, трое приемных. Один ребенок, правда, у нас ненормальный, но мы намерены от него отказываться. Сложно очень с ним. Мы сейчас занимаемся этим вопросом, у нас будет меньше детей»."
К сожалению она была права.
Как в таких условиях вообще можно было выжить ребёнку?
"Свекровь приехала через неделю, чтобы посмотреть на нее, на детей, и поначалу всё было нормально. Но через полтора месяца от вида дома она просто ужаснулась. Это невозможно культурно описать.

Кровать из спального гарнитура была поломана и выкинута прямо в ограду. На дворе — декабрь, а она выкинула хорошую кровать! Выкинула из зала диван, два кресла. Дом был полностью обставлен, вплоть до штор и посуды, и она нашу мебель выбросила. Выглядело так, словно эту мебель топором рубили. Были выбиты стекла в дверях, выломаны дверные ручки и кран в ванной. Смеситель был выломлен полностью. Пластиковые панели, которыми была отделана ванная, они вырывали. В холодильнике — выломаны полки, посуда не мылась, дома была полнейшая антисанитария. В половине комнат не было штор, и их так и не нашли.

В этом всём жила еще и огромная собака. Как большой белый медведь, может, овчарка. Просто представьте: огромная уличная собака в доме! Она ходила в туалет прямо в доме, а у нас напольное покрытие — как ковер с высоким ворсом. Оно не снимается, за ним нужно ухаживать! А для собаки не было даже лотка!"

Тут надо эту опекуншу просчитывать, возможно тоже психическое расстройство.
источник: https://www.e1.ru/text/criminal/2023/07/02/72455522/
И почему бы сразу не пойти в полицию и опеку?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Но Мишустин сцепился с вирусом и самоизолировался. Уже даже не смешно. Почему то на ум приходит анекдот эпохи позднего СССР, когда один за другим умирали генсеки преклонного возраста : Программа "Время". Диктор в чёрном костюме - с экрана: -Дорогие товарищи! Вы, конечно, будете ...
"Это парадокс, но ситуация такова, что мечты Путина могут быть реализованы только при условии ухода Путина. Цели Путина могут быть достигнуты только без Путина. Другое дело, понимает ли это сам Путин? Кто ж его знает. Если оппозиционерам давно положено кричать «Россия без Путина», то ...
Вот раньше бывало с утра заходишь и 1,5 страницы со вчерашнего вечера написано из них 2\3 интересного чтива, а что сейчас? 2 объявления, 1 видос, 1 пост не по теме, какието обвисшие сиськи и 2 поста на почитать. И это автомобильная коммуна высокой культуры быта? Тьху! ...
...