Дала бы, да боюсь - не унесет

топ 100 блогов rebro_a_dama04.04.2016 Многие любят размышлять о том, какие с*ки женщины и как МАЛО они могут дать мужчине. А потянет ли мужчина, если женщина МОЖЕТ и, главное, ХОЧЕТ дать ему МНОГО? А нужна ли такая такая рядом? Это же, представляете, какой ад?


Дала бы, да боюсь - не унесет


Почему ад? А давайте посмотрим...

Живет себе муж с женой, а она ему борщи варит и мозг выносит. Мозг выносит? Пошел налево, стресс снял. Или пошел напился. Или пошел напился - и налево.

Или другой вариант - мозг не выносит, но и ужина не жди. И полы мыть не станет, и рубашки чистые ждать не стоит. Остается только пойти напиться. Или налево. Или налево, а там - напиться.

А может и готовит, и мозг не выносит, но и не любит особо. Хочешь - напейся, хочешь - налево, а хочешь вообще чемоданы собирай.

Теперь представим вариант, когда жена влюблена в своего мужа (и такое бывает). И его интересами живет, и своих много. И хозяйка отличная, и супруга заботливая. С ума же сойти можно, если придраться не к чему. Придется провоцировать в лучшем случае, в худшем - самому промывать ей мозг, подавляя личность - "Никчемная ты и не нужна никому, скажи спасибо, что я до тебя снизошел". Вот тогда делай, что хочешь, и чувство вины мучить не будет, что такого хорошего человека обижаешь.

Анализирую себя, что я могу дать мужчине, который окажется рядом? Да вообще ВСЕ. Ну есть такие женщины, созданы они быть Женами, талант у них такой. Кто-то петь умеет прекрасно, кто-то - рисовать, а у других - делать мужчин счастливыми.

Это и полное понимание и поддержка во всех отношениях, и забота от борщей до массажа, и уважение (что вообще сейчас большая редкость). Если человек действительно достойный, яркий, умный и сильный, могу раствориться и боготворить (в хорошем смысле слова). Влюбленные горящие глаза дорогого стоят, они могут двигать мужчину по жизни, как ветер, надувающий паруса фрегата.

Прибавить к этому мою неуемную активность, жажду жизни, позитивный нрав, неконфликтность... Так и тянет спросить: где темные пятна на этом солнце?

Есть пятна, еще какие. Взамен я хочу душу. Ага, как сделка с дьяволом - я тебе счастье, а ты мне Любовь. Чтобы я была Главной Женщиной в его жизни. Чтобы смотрел на меня такими же глазами. Чтобы - единое целое.

Почему бы нет? Хорошие машины продаются за хорошие деньги.
Дорогие квартиры дорого стоят.
Сильные отношения требуют не менее сильной отдачи.

А меньшего я не хочу.
Смысл вкладываться?
Много думаю над этим последнее время и прихожу к мнению, что не жить мне больше с кем-то вместе. Я слишком хорошо знаю, чего хочу, и слишком много могу дать, так как если жить - то на полную.
Дать-то могу... Да где найти такого, что унесет? )))

Вот вы вкладываетесь в полной мере?
Получаете равнозначно?
Как у вас складывается семейное равновесие?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда вы плывете весь такой беззащитный в толще воды ну почти как Путин ныряющий за амфорами , а на вас надвигается армада скатов, могущих убить вас одним ударом хвоста, любого человека охватывает страх и паника. Только не таких героев, как мы! ...
Украина сегодня переживает не лучшие свои времена, нестабильность в политической системе и отсутствие жесткой вертикали власти привели страну к очень бедственному положению, при котором ее дербанят все кому не лень от соседей до собственных граждан. Несмотря на это в Украине есть много ...
КАК НАЗВАЛИ? В 1765 году в трактире Буланже в Париже появилось новое блюдо - мясной отвар. Его считали незаменимым средством восстановления сил. После этого трактир получил новое название. Какое? Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: lena_ashdod vesta_svetik vmel ...
Красота – понятие относительное. Кому-то нравятся пышные формы, длинные косы и здоровый румянец , а кому-то – стройные и грациозные лани с неформальной внешностью, где акцент на брови времён Брежнева и на губы «уточкой» чуть ли не на половину лица. И пока одни доказывают то, что ...
Вот такой вот у меня маленький и нежный песик, любит поприжиматься, оранжевое,это мой сарафан ))).И зубастый) ...