Даешь импичмент!

топ 100 блогов igor_piterskiy01.10.2019 Даешь импичмент!

Пишут, что по американским интернетам гуляет интересный текст неизвестного автора о перспективах импичмента Трампу. Дальше - мой перевод.

У меня есть степень в области политических наук, и я либертарианец с партбилетом. Я изучаю политику и политическую историю в течение последних 30 лет. Моя специальность - президенты США. Тем не менее, я надеюсь, что Палата представителей обвинит Трампа. Позвольте мне рассказать вам, что будет дальше!

1. Палата может принять статьи импичмента, несмотря на возражения республиканцев, и обратиться к Сенату для суда.

2. Сенат проведет судебное разбирательство. Будет голосование, и республиканцы будут голосовать единогласно, вместе с небольшим количеством демократов, против осуждения президента. Юридически все будет кончено на этом этапе.

3. Однако во время судебного разбирательства, и это то, о чем сейчас никто не думает, адвокаты президента будут иметь право вызывать в суд и задавать вопросы ВСЕМ, КОМУ ОНИ ЗАХОТЯТ. Это отличается от расследования специального прокурора, которое было очень односторонними. Итак, во время судебного разбирательства по делу об импичменте мы услышим показания Джеймса Коми, Питера Стржока, Лизы Пейдж, Брюса Ора, Гленна Симпсона, Донны Бразил, Эрика Холдера, Лоретты Линч, Кристофера Стила, Хиллари Клинтон, Джона Бреннана, Джеймса Клэппера и целого ряда других участников всего этого грязного дела и последующих прикрывающих действий. Много грязи будет выкопано; много правды будет раскрыто. На виновных покажут пальцем. Начнут заключаться сделки, и внезапно многие демократы будут получать обвинения и попадать в тюрьму.

Все это потому, что, помните, у президентской команды теперь впервые будет ПРАВО опрашивать всех этих людей под присягой - и они обратятся друг против друга. Это уже начинается.

4. Наконец, произойдет еще одна вещь, Сенат не осудит президента. Ничего не случится с Трампом. Большинство американцев не знают о политических процессах, законах и Конституции. Большинство американцев считают, что импичмент приводит к снятию с должности. Они не понимают, что фаза 2 является судебным разбирательством в Сенате, где у него нет шансов на осуждение. Помните, Сенат контролируется республиканцами; они определят, какие показания разрешены - и **все** будет разрешено, включая: сговор DNC с кампанией Клинтон, чтобы склонить выборы в пользу Хиллари, создание досье Трампа, сокрытие и уничтожение электронных писем, которые, скорее всего, содержали компрометирующую информацию. Они будут обвинять друг друга в том, что лгали суду FISA, шпионили и прослушивали кампанию Трампа, а также в сговоре с иностранными политическими силами и особенно с Джорджем Соросом. После того, как Сенат откажется осудить президента, у нас будут выборы, и Трамп победит. Это будет ответной реакцией на суетливость, истерики, лицемерие и нечестность демократов. Даже меньшинства проголосуют за Трампа, потому что впервые они увидят, что демократы потратили больше двух лет на то, чтобы сохранить свою власть и вообще ничего не делать с убийствами чернокожих в Чикаго, бездомностью, опиоидами и другими важными вещами, проблемами, которые на самом деле убивают людей. И мы проведем следующие четыре года, слушая, как политики и эксперты утверждают, что весь импичмент был сфальсифицирован.

Итак, давайте перейдем к импичменту.


Может, чересчур оптимистично, но что-то в этом есть...

Еще по теме: Закусили удила

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идёт принцесса, обходит лужи Спешит принцесса готовить ужин. Придёт на кухню, поставит кофе Дела принцессы не так и плохи. Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички. Две чашки кофе потом, и книга. И снова вече ...
Лосось. Ржу, но сегодня снова лосось. Лососевый суп очень вкусный сегодня варила.. Я вообще не о лососе сейчас, я просто рылась в холодильнике сегодня в поиске моркови, лука, молока и пр., и вдруг - ёёёптааа - лежит в одном из нижних фруктовых отделений огромный, скукоженный гранат... Я оч ...
Эх и жара в деревне у Онлича. А вы испытываете жару? ...
И снова о кино. Вообще я ещё умудрился прочитать за прошлый год несколько книг и послушать несколько музыкальных произведений, но почему-то кино описывать удобнее всего. Наверное, потому что это самая попса! Разочарован. А ведь видел хорошие отзывы от достойных внимания критиков. ...
Все, все, все! Кто надеялся, верил и страдал! Все обделенные и обездоленные! Вот, вот и будет нам светлое будущие ДЖИП ! Собсна я 1.45 токма ради него и ждал Уж сколько копий было сломано и переговорено мильен всякого, и вот, наконец, осталось чуть-чуть... Собсна устроим тут дискач ...