рейтинг блогов

Дача ..немноШко

топ 100 блогов lukkyann20.05.2012 Избушка моя на курьих ножках..Прячу ее от вас,потому что недоделок вагон и.. еще один вагон).Задумка такая,что б он выглядел как очень,очень старый и темный,а внутри что бы светло, светло)..зефир в шоколаде в общем).


..Строим из широкой необрезной доски..От старых хозяев досталась комнатушка и терасса,за 4 года площадь увеличилась раз в пять..Еще и фундамент перед домиком почти залили..Гигантизм)
Дача ..немноШко


Это дорожка моя..не обращайте внимания,что грязнючая..Летом они чистенькие и беленькие,потому что есть вода ,по бокам фонарики и светятся в темноте)..Следов узбеков не обнаружено,заливали сами.Год простояли,не разорвались,уже радостно..
Дача ..немноШко


Это змея,она лилии охраняет и жасмин,и камень..Не бойтесь она не настоящая,лежит себе на камне круглый год.Раз лилии на месте,значит на настоящую все таки похожа)..
Дача ..немноШко


Не подрасчитала с высотой,залезаю с табуретки..Ничего ,зато в будушем- пол дома под нее сложу)обязательно ведь забарахлю.
Дача ..немноШко

Это еще один мой проЭкт..Стол уличный..Пни ноги два месяца ждала,что б по размеру друг другу подходили,потом еще доски на столешницу..в общем не дошли руки,в этм году доделаем..
Дача ..немноШко

Тоже проект чего-то) В прошлом году ну просто необходимы были эти столбики,копали,копали,заливали,заливали) А сейчас и не знаю,дойдут ли до них руки..
Дача ..немноШко

Инструменты же,инвентарь то есть)..Добавить сюда электропилу,топор..в общем ,вооружена и очень опасна)
Дача ..немноШко

Хотите каштанов? Их есть у меня,штук двадцать))..насобирала у МГУ,воткнула в землю,а они все проросли..Каштаны мощные,огромные деревья,если я их рассажу ,через сколько-то там лет солнца совсем не будет )
Дача ..немноШко


Ирисы мои,тоже под охраной)..Ирисы оказывается с характером цветы,они любят когда сонце попадает на их корни..)Деловые)..зато когда расцветают,красивее ничего нет)
Дача ..немноШко



Груша-дичка,старая,невкусная и совершенно бесполезная в хозяйстве..но теперь с историей,в прошлом году,ее молнией почти пополам раскололо..пусть растет старушка..
Дача ..немноШко


Девочки поймали жабу,сказали что это Царевна-лягушка,заставили загадать желание,хорошо поцеловать не попросили).А еще на участке живет еж,третий год,ставим для него еду,приходит ночью и съедает..интересно как ежики зимуют?
Еще белки есть,но они как-то транзитом ,в основном..проскачет,неизвестно куда,зачем? Бешенные какие то)
Дача ..немноШко


Любимица моя,была ниже колена,а сейчас уже под два метра...на фоне уродства,которое зовется забором)
Дача ..немноШко



Летом конечно все по другому выглядит.Уютно,ночью звезды,утром птички поют.Люблю это место,очень.Но работы там,мама дорогая).




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мозг продолжает функционировать и после того, как сердце уже перестало биться. Новые открытия свидетельствуют, что в процессе умирания мы осознаем, что умираем, потому что наш мозг продолжает функционировать еще некоторое время после того, как сердце перестало биться. На короткое ...
Добрый вечер! Понедельник и вторник. Венера и Марс идут по Водолею рука об руку. Солнце в пограничном положении, но уже не в Водолее, а в Рыбах. Одновременно с этим заканчивается февральский Парад планет в Водолее и стартует подготовка к мартовскому Параду в Рыбах. Чем и интересен ...
Сон мне тут приснился.Про идущий куда-то при изрядном волнении броненосец. Русско-японскую он пережил, Первая мировая ещё не грянула... В машинном со свистом улетающей в трубу цены на нефть садится пар. Клюзы черпают волну, но кондуктор, выживший в "лихие 90-е"... В смысле - в Цусиму, го ...
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил создать рабочую группу по развитию бренда “родина симбирского колобка”. Об этом 29 января сообщает агентство “Интерфакс”. …В будущем в Ульяновской области планируется создать музей ...
01. Улица Крещатик 04. Станция метро Крещатик 07. Крещатик, 15. Пассаж 08. Крещатик, 21 09. Улица Крещатик 24 11. Крещатик, 38. ЦУМ 13. Крещатик, 38. ЦУМ, отдел детской игрушки 14. Крещатик, 38. ЦУМ. Лестница 15. Улица Крещатик 46 16. ...