Дача Муромцева Сгорела, а власть не унимается (подробности)

топ 100 блогов — 09.01.2010 Семья Николая Болдырева, учёного с мировым именем, находится фактически в осаде. Дом в Царицыно, дача Муромцева, его родина, где, кроме Бунина перебывала туча известного и талантливого народа, от половины Академгородка и Дубны (он уникальный спец по лазерам), до функционеров Московской Епархии.
Всем, кто сегодня пришёл на помощь погорельцам, столкнулся с гнусным милицейским беспределом: звонки с угрозами о том, что они будут разгонять несанкционированный митинг, выслали автобус ОМОНа ГУВД! То есть, помощь погорельцам приравняли к антиправительственному митингу, грубейше нарушая, кстати, ст.31 Конституции РФ, которую так успешно хоронит своми провокациями Людмила Алексеева. Те, кто всё же прорвался через милицейские кордоны, показали ментам, что и среди простых москвичей, а не купленных ЦРУ правозащитников, есть те, кто их не боится.
Мусора оказались трусами, а в присутствии журналистов и вовсе сдулись: от Болдырева требовали "убрать прессу". Боятся огласки! Боятся, как огня!
Друзья, кто не равнодушен, надо немедлено обратиться в прокуратуру и УВД. И ЭТО ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ!
В Управлении Собственной Безопасности МВД у Кирилла Болдырева уже приняли заявление об угрозах от местного ОВД, сами угрозы, записанные на диктофон, обстоятельства поджога и прочее. Там, по сведениям близких друзей Болдыревых, ко всему отнеслись очень серьёзно! Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против ментов. Это, пусть и маленькая, но ПОБЕДА и её надо развивать всеми средствами!
Полагаю, что приведённые здесь сведения надо цитировать и распространять у друзей. Дача Муромцева для её владельцев должна быть сохранена и восстановлена, морда лоснящаяся треснет у мэра Батурина хапать нашу историю и гнобить наших великих учёных!
Дача Муромцева Сгорела, а власть не унимается (подробности) 00s (500x333, 157Kb)
Дача Муромцева Сгорела, а власть не унимается (подробности) 32892241_16 (170x64, 12Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1837 году состоялась дуэль на пистолетах между Александром Пушкиным и Жоржем Дантесом, в результате Пушкин был смертельно ранен и через два дня умер... Как это было и почему дуэль таки случилась спорят много, выдвигая бесчисленное количество версий. Александр Кибовский - ...
Гай Ричи на этот раз не удивил, но снял вполне добротное кино. Он всеми силами ...
Меня теперь ненавидят мужчины!!!!!!!!!!!!!!!! Очень сильно!!!!!!!))))Написала в РуссПионер ...
Хотела написать пост про то, что мы увезли на дачу старую посудомоечную машину, а там вода только из скважины и я хотела спросить, если ли у кого опыт подключения ПММ к баку с водой, будет ли она работать, если нет сильного напора воды, и поймала себя на мысли, что я хочу начать с... ... ...
Очень мощный текст от smirnoff_v , 2006 года.  *** Когда, словами Хёйзенги, «Подлинная культура требует всегда и в любом отношении «fair play» (честной игры)», становится полностью понятно, почему запад всегда отказывал России в подлинной культуре, в подлинной ...