Да здравствует!
ru_auto — 17.04.2017
Пока все меряются, у кого власы гуще и колосисьстее, а у кого
резина более летняя или менее зимняя, напишу-ка поздравительный
псто во славу
lostpoint'а.Дорогой
lostpoint,
поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всяких благ, здоровья,
удачи в делах и прочих приятных приятностей! И чтобы
автомобиль только радовал!ВДПВ прицеплю на свое усмотрение, улучшать псто доверю уважабам.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
