рейтинг блогов

Да здравствует Украина!

топ 100 блогов maysuryan21.02.2020 Да здравствует Украина!

Почитал я, что творится в сети — это какой-то ужас. После недавнего "Уханьского погрома" в Новых Санжарах (20 февраля тех граждан Украины, кто вернулся из Китая, заблокировали толпой, забрасывали камнями, толпа требовала их всех скопом отправить в карантин или выслать в Чернобыль. Врачи, когда узнали, что прибывших не привезут к ним в больницу, от радости толпой пели украинский гимн) все поносят украинцев и Украину. Вчерашние порохоботы внезапно превратились в хохлоненавистников. Некоторые коммунисты пишут, что "эта страна проклята, это не страна, и это не нация".
Ну, что вы, товарищи и граждане? Что на вас нашло? Нормальная буржуазная страна. Обычная буржуазная нация. Они все такие. Все, все, без исключений. Других нет и не предвидится. Вспомните Новый Орлеан в США. Их общий главный жизненный закон — "умри ты сегодня, а я завтра".
А вот я, должен теперь невпопад признаться — очень люблю Украину. Хоть я там провёл за свою жизнь не так много времени. Ну, и общался с украинцами в СССР, конечно. Но мне всегда нравился украинский мелодичный язык, украинская природа, украинская кухня, да и вся культура Украины, не испоганенная нацистами, конечно. Я вот никогда сталинцем не был, но помню слова: "Было бы смешно отождествлять клику Гитлера с германским народом, с германским государством. Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остаётся". Сказано было после такого, по сравнению с чем "уханьский погром" — сущий пустяк, мелочь, ничто, детские игрушки.

Да здравствует Украина!
Из аккаунта в инстаграме одной из эвакуированных после погрома 20 февраля в Новых Санжарах

Так что Украина — прекрасная страна. Как, наверное, и любая другая. Советская, социалистическая республика Украина, конечно.
Так что — да здравствует Украина! Без буржуев, разумеется.

Да здравствует Украина!

P.S. Заметка украинского левого журналиста Андрея Манчука:
"Героиня дня — Анастасия Зинченко. Украинское посольство запретило ей взять домой из Китая свою собаку, и она не бросила пса, оставшись в Ухане.
Благородный поступок на фоне панической истерики украинцев, которые отказались от прилетающих из Поднебесной сограждан — требуя везти их куда подальше, блокируя дороги к санаториям и госпиталям.
Будь, как Настя. Не бери пример с перетрусивших патриотов."
Да здравствует Украина!

P.P.S. Если есть такие, кто воображает, что буржуазные русские лучше буржуазных украинцев, то вот, читайте ниже. И ещё... Вы, господа либералы и прочие буржуйские холуи, 30 лет вкручивали всем, что превращаете зверей в людей. Но на самом деле теперь все, кто ещё способен видеть, видят воочию, что вы 30 лет превращали людей в зверей, воспитывая патологический эгоизм и себялюбие... И преуспели в этом.

"Министерство здравоохранения Челябинской области приняло решение закрыть карантинный центр по коронавирусу, находившийся в санатории «Утес», из-за протестов расположенного близ санатория села Ужевка. Жители Ужевки перекрыли дорогу к санаторию и не пустили в него автомобиль, в котором, предположительно, находились люди, прибывшие на карантин.

В Тюменской области прошли массовые протесты против размещения на территории области карантинных больных. Причем сначала журналист 72ру Артур Галиев вступился за карантинных больных и пристыдил агрессивно настроенных тюменцев, но потом коммунист (sic!) Максим Карпиков пристыдил Галиева и вступился за агрессивно настроенных тюменцев.

Центральный районный суд Челябинска оштрафовал двух мужчин, которые сняли ролик об убийстве зараженного коронавирусом. Мужчин признали виновными по статье "мелкое хулиганство", штраф составил 1 тысячу рублей."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут надо бы обзор писать, да у меня всё настрой не тот. Танковый у меня настрой - так что буду изводить вас пока речами про танчики. Я уже говорил , помнится, что в играх в первую очередь ценю всякие мелкие прелести и финтифлюшечки. Вот недавно патч ...
Амурский тигр или Полосатый шоколад? Надеюсь, не перепутала этикетки и это все-таки Полосатый шоколад. Сняли пробу: опять сомневаюсь. Уж больно они похожи. Потихоньку теплица ...
Ну чочо? У всех праздники закончились? Все на работу вышли? Даешь новые трудовые подвиги! У меня продолжаются каникулы. Вовкины. А значит и я отдыхаю. То есть на работу-то я вышла, но пока школы нет, это почти не в счет, это все еще отдых. Праздники пролетели на одном дыхании, хотя ...
Существует устойчивый миф, согласно которому в Европе минимальная зарплата выше, чем в России. На самом деле, минимальная зарплата была только в СССР, сейчас никакой минимальной зарплаты ни в России, ни в Европе нет. В брежневском СССР минималка составляла 70 рублей, на которые можно ...
Если те мысли, что озвучивает мужчина в большинстве своем рождены разумом, то за мыслями, скоропостижно созревшими в женской головке стоят исключительно эмоции. И если мужские прямолинейны, логичны и убийственно аргументированы, то женские ...