Да, я не люблю амазонок…

топ 100 блогов walera1114.04.2015 Да, Верола, мне не нравятся женщины, похожие на мужчин. Извини, ничего не могу с собой поделать. В женщинах мне нравится женственность.
В своем феминистическом обзоре где-то между Фрицмогреном и депутатом Дегтяревым ты упомянула меня, как любителя  «послушных кадочек со складочками жира на боках»…

Верола, ты не можешь понять, что между «жирной кадкой» и иссушенной постоянными физическими нагрузками спортсменкой еще полно места. И именно там находятся женщины, которые нравятся мужчинам больше всего.

Спасибо, конечно, за высокую оценку моего блога, но поясни, пожалуйста, как из поста «Ты толстая…» следует, что мне нравятся «жирные кадки» и я против хороших женских фигур.

«Для него женщина по определению что-то очень простое и очень приземлённое», - пишешь ты про меня.
Верола, извини. Но если женщина не истязает себя ежедневным бегом, как это делаешь ты, то это вовсе не означает, что она «очень простая и очень приземлённая».
Для тебя, видимо, ежедневный продолжительный бег является основой женской духовности. Тот, кто бегает, тот не прост ..))

Кстати, весь твой пост отличается удивительной логикой. Ты борешься за равноправие.  И тут же предлагаешь закон, по которому «президентом страны может быть только женщина». И сообщаешь, что «подавляющее большинство самых отвратительных мерзавцев в мировой истории были именно мужиками», а «женский интеллект в среднем значительно выше мужского».

…Ты пишешь, что «сравнение женщины с мужчиной часто или всегда лестно для неё». Ну, кто тебе это сказал, Верола? Твой перекачанный тренер со вкусами со вкусами и повадками гея? Не верь ему..))

Нет. Женщина не должна быть похожа на мужчину. Иначе, этот мир будет слишком грустным и серым.
Пусть женщина остаётся женщиной, а мужчина мужчиной…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Тут нам кто-то очень старательно пытается доказать, что в Европе также плохо, как в везде, в частности в СНГ. Заметьте, друзья, не также ХОРОШО... а именно также ПЛОХО... Что как бы уже само по себе намекае.... Что ж... покажу-ка я картинки из моей повседневной жизни. Что окружает меня. ...
Taken on November 10, 2020 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Vecrīga, Rīga, Latvia Riga, the capital of the Republic of Latvia ...
Случилось происшествие - В Харьковской области на железнодорожном переезде в пгт Приколотное грузовик КамАЗ столкнулся с пригородным ускоренным пассажирским поездом сообщением Купянск-узловой - Волчанск. Что за формулировка: пригородный ускоренный пассажирским поезд? Посмотрел в ...
МИТРОПОЛИТ СМОЛЕНСКИЙ И КАЛИНИНГРАДСКИЙ КИРИЛЛ: Я был совершенно не готов обсуждать личную жизнь Владыки Филарета, поэтому я благодарен ему за объяснение и верю всему тому, что он сказал. Я не могу допустить, чтобы человек, призывающий Бога в свидетели, мог лгать перед Собором ...