Да сколько же их у неё?

топ 100 блогов matchgirl-ru26.04.2016 В Кемерово снова подожгли Новый Porsche нотариуса.

В Центре Кемерова неизвестные подожгли второй Porsche Macan нотариуса Ольги Верновой. По словам пострадавшей, к иномарке подбежали двое мужчин в масках и бросили на машину бутылки с горючим.

Иномарка загорелась в понедельник около 17.10 рядом с домом №51 по проспекту Октябрьский. В результате пожара у Porsche Macan сильно обгорела передняя часть, салон, лопнули колеса. Приехавшие на место пожарные в течение трех минут потушили пламя.

Хозяйкой сгоревшего Porsche оказалась нотариус Ольга Вернова, которая припарковала иномарку возле своего офиса. После того, как автомобиль загорелся, женщина вышла на улицу.

— Говорят, двое в масках подбежали, сверху на машину бросили бутылки, подожгли и убежали, — рассказывает Ольга Вернова. — Откуда я могу знать из-за чего второй раз это происходит. Я только сегодня приехала. Кому-то не нравятся мои машины.

Да сколько же их у неё?

Да сколько же их у неё?

Вот видимо кому-то не нравятся нотариусы, меняющие порше как перчатки)) А может там в Кемерово праздник какой то? ну типа масленицы,и это просто сожженное чучело?Натариусы конечно это реально мафия, или что то типа масонской ложи.
Их количество строго ограниченно, допустим если в городе N положено 30 натариусрв то 31 быть не может по определению.
Получить лицензию это очень сложно, надо профильно получить высшее (юрист широкого профиля) , найти наставника( кому это нахер надо, конкурента себе растить) сдать экзамены итд.
Но... Даже если вы получили право заниматься этой деятельностью то не значит что есть свободные вакансии, а они появляются только в этих случаях:
- добровольный отказ от должности
- выход нотариуса на пенсию
- лишение лицензии действующего нотариального лица
И других вариантов нет!
Когда место нотариуса освобождается, то органы юстиций и нотариальная палата устраивают конкурс на освободившееся место.
Как вам? Такое впечатление что эти места по наследству передаются.
Нотариусы и адвокаты, снижайте расценки. Автомобили, да и вы, целее будете.
Доброго вам дня товарищи,берегите себя!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** Региональная общественная организация «Центр интернет-технологий» (РОЦИТ, создана для защиты интересов отечественных пользователей Сети) просит председателя Госдумы Сергея Нарышкина защитить крымских пользователей от санкций, которые против них ввели американские компаний.*** Эта но ...
и что всё это значит? Это значит, что Россия - плохая страна, и в ней живут только злые, тупые и нехорошие люди? Нет, это всего лишь говорит о том, что директор океанариума Геворг Борисович Григорян - дурак. И сотрудница Яна тоже. Два дурака, а ...
Бри́дость — (от ст.-слав. бридъкъ — грубый, сырой, неотесанный, необработанный) — полное отсутствие у того или иного лица кулинарного вкуса, либо временная потеря или искажение вкуса у повара или кондитера (функциональная бридость)... Вдогонку к ...
Ну я ей богу не понимаю этих путинских ура-патриотов с ленточками. Такое впечатление, что в самом деле не понимают, или скорее не хотят верить: их не хотят видеть за пределами отечества с ленточками путина. Ну или они специально провоцируют. Сейчас идёт очередное обсуждение, очередных иди ...
Вчера 15 ноября отмечался день вторичной переработки. Переработка мусора - это очень важная проблема современности, и я очень приветствую любые разумные инициативы по этому поводу. В Германии очень привыкаешь к сортировке мусора, и это у нас еще "неправильная Германия", то есть есть ...