Да они упоротые!
arkanoid — 23.02.2011

Хотя картинка и доставляет невозбранные лулзы, смеяться особенно нечему: силами этих мудаков скоро ничего, кроме аспирина в аптеке без рецепта будет купить нельзя (хотел было добавить в список перекись водорода и активированный уголь, но быстро понял, что их тоже нужно срочно запретить), с каждым годом все новые ограничения.
Еще пять лет назад я легко покупал Залдиар (парацетамол + трамадол, незаменимая штука если что-то по-настоящему болит и никакой лотереи "поможет или нет", must have в домашней аптечке на непредвиденный случай), теперь они требуют изъятия всего, что содержит детские дозы сраного кодеина.
Алсо, друзья -- прогибицонисты, посмотрите на свои любимые фоточки гниющих заживо коаксильщиков еще раз (кто не в курсе -- погуглите). Виноваты не те, кто продал им коаксил, виноваты вы, что ничего более безопасного у них не было.
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Бесценный Бегемот
К дню рожденья Юлия Черсановича
А напоследок я скажу...
Ошибки замерзающих: чего категорически нельзя делать на морозе
Организация и работа военно-автомобильной дороги через Ладожское озеро в период
Назад в детство
Наступило Рождество
Союз нерушимый республик свободных

