да, олень...
j_e_n_z_a — 15.11.2015

да, северный...
нет, нос не покажу.

зачем тебе нос? смотри рога какие!

ладно уговорила...

и стоило тебе нос показывать...даже сахара у тебя нет.

что за фотограф нынче пошел...
как подарки на новый год, так все с меня просят - привези, привези,
а у них, у самих - сахара, обычного сахара не допросишься.
эх...
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
