Да или нет?
eregwen — 10.07.2014
Историки костюма нередко пишут, что мода 1880-х далека то того, что
мы сегодня называем "хорошим вкусом". Слишком уж много всего
сочетали в одном костюме.Это платье супруги профессора, искусствоведа, специалиста по японскому искусству - она прожила с мужем в Токио двенадцать лет. По всей видимости, наряд предназначался для её представления ко двору императора; был приобретён в доме Ворта. 1886-87, из коллекции музея искусств Филадельфии.
Итак, перед нами платье для самого что ни на есть торжественного случая, созданное тогдашним королём моды.
Вам нравится? Не нравится? А можете объяснить, почему?
|
|
</> |

Когда без такелажной компании не обойтись 
