да будет свет!
kladez-zolota — 15.04.2014
Да будет свет!...Или не будет?
Еду из Москвы, подхожу к подъезду и вижу объявление - трам-там-там...
Короче -
Ага, завтра большую часть дня дом будет обесточен. Хорошо еще в дневное время, хоть не в темноте сидеть. Но продукты будут холодные - плиты электрические. Чай тоже не вскипятишь.
Весело!
А чем бы вы занялись, если бы у вас отключили свет?

|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
