Д-р Бхакди: органы мертвых вакцинированных доказывают аутоиммунную реакцию

топ 100 блогов mrminiver03.01.2022

https://vk.com/video567158048_456246501

Д-р Бхакди: органы мертвых вакцинированных доказывают аутоиммунную реакцию

Эмоциональный доктор Сучарит Бхакди предупреждает мир об ужасных последствиях вакцинации против cvd. Поэтому он призывает положить конец «безумию с вакцинацией». Воздействие на здоровье вакцинированных людей становится все более очевидным, поскольку вскрытия трупов проводятся на умерших.

Вскрытие

По просьбе родственников вскрытие проводил профессор патологии Буркхардт. После серии вскрытий умерших людей (в возрасте от 28 до 95 лет) в течение нескольких дней или месяцев после вакцинации он пришел к следующему шокирующему выводу. Первоначально не было установлено связи между их смертью и вакциной против коронавируса.

Доктор Бхакди говорит на видео, что органы выглядят нормально. Однако Буркхард обнаружил явные доказательства аутоиммунной самоповреждения в 90% органов этих людей. Аутоиммунные реакции привели к самоуничтожению. Единственное, что объединяло этих умерших, - это вакцинация.

Бхакди объясняет, как это работает. После одной, двух или трех инъекций ваша иммунная система становится все более агрессивной. После первой инъекции ваши кровеносные сосуды повреждаются и начинают протекать. Затем мРНК попадает в ваши органы. Ваши сердечные мышцы, печень и легкие начинают вырабатывать «проклятые» белки, а затем лимфоциты разрушаются. Таким образом разрушаются ваше сердце, ваши легкие, ваша печень.

Лимфоциты, которые являются разновидностью белых кровяных телец, и клетки, отвечающие за ваш иммунный контроль в вашем теле, умирают.

Взрыв

Доктора Covid Ethics несколько месяцев назад писали о спящих инфекционных агентах в организме человека. Они присутствуют у миллиардов людей и получат полную свободу действий, когда иммунная система обратится против самой себя, как описано Бхакди. К инфекционным агентам относятся те, которые вызывают туберкулез, токсоплазмоз и так далее.

Сучарит Бхакди предсказывает рост заболеваемости туберкулезом во всем мире из-за этой «проклятой» вакцинации. Особенно в тех странах, где бактерия туберкулеза дремлет в организме людей. Подумайте об Индии, Африке и Азии.

Также будет взрыв рака и опухолей среди вакцинированных, чего, по его словам, никто не понимает.

Это тот же принцип. Лимфоциты в вашем теле несут ответственность за то, чтобы держать раковые клетки под контролем. Эти опухолевые клетки попадают в ваше тело каждый день. Если вы не будете контролировать их, вы умрете.

Аутоиммунное заболевание

По словам доктора Уэйкфилда, мРНК-вакцина вообще не является вакциной. Что еще хуже, механизм, призванный заставить вакцину работать, скорее всего, выйдет из строя. Кроме того, он никогда раньше не применялся на людях.

Он объясняет, что наша ДНК является основой генетической структуры каждой клетки. Он кодирует белки. Затем мРНК (информационная РНК) передает информацию для создания белков. Итак, информационная РНК - это почтальон между геном и белком. Доктор подчеркивает, что иммунный ответ вызывает именно белок, а не РНК!

Вот почему вакцина с мРНК не является вакциной, потому что она не вызывает иммунного ответа. Фактически, если вы хотите сделать вакцину, вам нужно ввести белок, бактериальный или вирусный. Именно этот белок запускает иммунный ответ в иммунной системе человека. Итак, после вакцинации сначала должен быть произведен белок, и только потом он запускает иммунный ответ.

На самом деле мРНК - это генетическая манипуляция, продолжает Уэйкфилд. Вы помещаете в свою клетку генетический материал из РНК-вируса и просите клеточный механизм использовать РНК для производства белков. Эти белки должны затем вызвать реакцию вашей иммунной системы.

Уэйкфилд также объясняет серьезность этого. Он говорит: «У вас есть клетки в вашем собственном теле, которые производят белок, который запускает иммунный ответ в вашей иммунной системе, что является аутоиммунным заболеванием. Шансы на то, что это пойдет не так, огромны. Он никогда раньше не применялся на людях».

Роб Веллекоп, 29 декабря 2021 г.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иерей Михаил Зубарев из Храма праведного Иоанна Кронштадтского отдыхал после тяжелого дня, по традиции посвященного оболваниванию глуповатых прихожан, почитывая потрепавшийся сборник бородатых анекдотов. Один из которых, про Васю, не выходил у него из головы: В психоневрологическом ...
Сегодня начала читать. Часть прочла. Читала вслух - Дана слушала. Как-то и верится и не верится тому, что там написано - хочется верить и душа странные светлые чувства испытывает узнавая эту часть истории. Но мозг с трудом воспринимает информацию - много лет другое учила-читала-слышала. ...
Недавно задумалась над вопросом: от чего я получаю настоящий кайф? (пошляки, молчать!) Кайф, эффект от которого может перебить стресс, перекрыть чувство голода, заменить удовольствие от общения, в общем - полный ах! И пришла к выводу, что очень даже ...
Запах... запах может привлечь и оттолкнуть, вызвать симпатию или же наоборот острую неприязнь. Запахи могут творить чудо и не потому ли люди, и особенно женщины, такую большую роль отводят духам и всевозможной парфюмерии, обладающей запахами. ...
Жалкими выглядят попытки властей ЕС «усидеть на двух стульях» в вопросе закупки российской вакцины «Спутник V». Пока брюссельские бюрократы тянут резину, не одобряя ...