рейтинг блогов

Д - Дизайн.

топ 100 блогов bougaev17.08.2016 Сёдни предлагаю покатать на хую ддизайнеров.
Это такие ребята, которые считают, что окончив рязанский кулёк они стали Королями Интерьеров и даже слегка Гуру Архитектуры. Короче, речь, как обычно, о говне.

Что такое design? Не устаю повторять, что в переводе с английского это - художественное конструирование. Заметьте, дизайнер в исконном смысле слова, это не полугомик в штанишках-скинни, увлекающийся барбершопами, коворкингом и вейперством, а имеющий высшее ТЕХНИЧЕСКОЕ образование мужик с калькулятором, логарифмической линейкой и вооооот такой полкой ГОСТов, СНИПов и прочего ПУЭ.
И вот, значить, есть человек, купувавший квартиру. Ну повезло, чо. Может бомбанул припозднившегося инкассатора, может на солях и миксах поднялса - неважно. Вощем у человека, в числе прочего, есть комната под спальню:
Д - Дизайн. 548327_800.png
Он звонит Д - Дизайнеру и просит Д - Дизайн. Без А - Арки и Б - Бохато, но С - Спальня.
Ща жирно напоминаю, это СПАЛЬНЯ.
Для молодой гетеросексуальной семьи.
Где они натурально будут спать каждый день. А возможно даже и половым образом ебаться в надежде стругануть пиздюка-другого.
Что же за чудо проект делает наш Д - Дятел?
Д - Дизайн. 547712_800.jpg

Д - Диван!
В С - Спальне!
Е - Ебануться!!!!!

Обратите вынимание на полочку!!! Ха-ха-ха-ха!!! Сиротливо стоящие пять книг и 0,75 кв.м. ПЫЛЕСБОРНИКА!!!!
Д - Дизайн. 547328_800.jpg

И канеш, стена "под кирпищ":
Д - Дизайн. 548066_800.jpg

Я понимаю, что траурная каёмка на потолке это наверное пиздато среди педиков "дизайнеров". И, наверное, стенка "под кирпич" это им кажется уютненьким и чётеньким... но планировка, ара! Ара, кто спит на диване, если не гость?
Не, у меня дома тож есть диван. Я его называю "Жохин диван", пушо я его приобретал шобы когда приезжает мой дорогой питерский дружочек Жоха Д - Дизайн. stelsz, шоб он на нём спал. А не на раскладущьке или спальнике. Но каждый день складывать-раскладывать и убирать постельное блюё - это дичь и адок. Кроме того, механизмусы складных диванов (кроме самых простеньких) настолько хуйня, слепленная из говна, что сломаются через полгода, блядь.
Кроме того, спать, когда один прижат к стенке (из кирпича) а второй с краю - хуйня. Каждый супруг должен иметь выход на пол.
И отсутствие тумбочек.
Скажи-ка, Д-Дизайнер, а куда класть часы Брайтлинг Навигатор и гейфон заряжаться? На пол? Охуенно придумано.
Скажи-ка, Д-Дебил, а ты в курсе, для чего у кровати изголовье? Да шоб подушка не падала на пол. А твоё ебланский диван этого не имеет. Ему не положено!!!
Да и диван без подлокотников - хуета, блядь.
Короче, уёбывай из профессии, щьмо. Стыдно за тебя.

Но, критикуя - предлагай.
Окай. Я не мастер рисовать красивые картинки, зато чуточку знаю как располагать мебеля в таких комнатах, бо сам в такой живу.
Литол-рич2-3.jpg

Литол-рич2-2.jpg

Вид из глаз:
Литол-рич2-5.jpg

Литол-рич2-4.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так кто же победил в ВОВ? "Американская Los Angeles Times считает, что не Москва, а Киев должен стать местом проведения торжеств по случаю 70-летия победы над Гитлером. Во-первых, Кремль ведет себя «неправильно», а значит, западным лидерам неудобно приезжать в российскую столицу в тако ...
Ни одной из спорящих сторон лично я - не доверяю. Надо будет, - и свидетелей найдут, и доказательства придумают. Мое отношение к этой истории совершенно не изменилось с 14-го года. Когда было два момента: 1. За пару-тройку часов до собственно события укровояки выступили с публичным ...
Ооо! Эта кошка заставила меня сегодня поволноваться!(((( Вечером эта хивря не пожелала заходить в дом. Чего она в нем не видала? То ли дело на улице: сыро, грязно, всякие подозрительные кошачьи личности по двору шляются — романтика, блин! «Жрать захочет, вернется» —подумала я  и ...
Расстанусь с красавцами, понимаю, что очередь  до них видимо не дойдет никогда)) Наличие коробок на фото. Если цены покажутся высокими, то все обсуждаемо. Приоритет опту. остальное под катом) Kiko или новые или без пробы на ромашке по 150руб., кроме French он без /м  100руб. ...
Я вообще очень ревнивый. Может потому что собственник, телец, а может потому что скептик и не доверяю человеку, даже если безумно влюблён и башню от него, точнее от неё, сносит. Воспитан я примерным пионером, поэтому американской привычки называть ...