Цветочки


Это жена на дачу к теще съездила. И приволокла домой пионы, которые там сами собой выросли. Они потом еще сильнее распустились, но всех фоток выложить невозможно. А пока ехала домой (уже на электичке и в метро потом), то, говорит, не менее 4-х человек подходили и спрашивали - а это что такое у вас? Где взяли? Мы тоже такие хотим!

А я жене потом говорю - ну нормальный человек это бы бы все продал там прямо в переходе, потом снова поехал бы на дачу, сорвал остальное, и снова все продал! Эх, ну где же настоящие евреи, а? (Шутка это все, конечно, но насчет цветов - не шутка, граждане и вправду хотели). День Триффидов нужно же сразу монетезитровать.
Ну а на нас с Полиграфом утки-огари наехали на прудах ночью. Из-за птенцов. К сожалению статичная фотка без звукового сопровождения не дает полного погружения в реальность. Огари умеют орать как мало кто, и только павлины по голосовой мерзопакосности их могут переплюнуть. Там такой дикий ор стоял и явно ругательский, что даже милый песик обалдел - и это вы называете "межвидовой коммуникацией?" А я, может, не согласен!
И хотя Полиграф как-то даже не пытался поначалу что-то учудить, но уточки сильно обеспокоились. Не, после странных ругательств низашто со стороны уточек, Полиграф, разумеется, удивился и даже, в некотором смысле, подумал, а что если я, допустим, сорвусь с поводка? "Ну, допустим, Ква!". Трудно, конечно, оценить, чье кун-фу покруче будет, но ведь и Полиграф умеет скоростно плавать, а птенчики ваши что? Но я, понятно, всякие такие поползновения пресек в зародыше. Плавали, знаем.
На фотке видно два птенчика, но в реале их там штук 5 было и это только у одной пары. А так их там столько, что и словами не передать.

"Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе" (с)
|
</> |