cute little boxes

топ 100 блогов chagooch — 14.01.2011 Очередная слабость. Коробочки-шкатулочки.
Из личных сокровищ у меня есть пара симпатичных деревянных домика с окнами и крыльцом, некогда привезенных из Испании. Правда в них некоторое время жили мои хомяки, которые перестроили их на свой манер, в следствии чего они потеряли всякую привлекательность для человека. Что тут сказать, у нас с хомяками разные вкусы в архитектуре.
У меня есть отличный набор резцов по дереву, есть учителя которые научат работы с деревом. Так хочется себе что-то подобное сделать. Давно планирую небольшой настольный комодик с множеством разных шухлядочек. Насмотрелась теперь на эти прелести и чувствую пора за фанерой ехать ;)
Любуйтесь
cute little boxes http://ny-image3.etsy.com/il_570xN.207211255.jpg
cute little boxes http://ny-image1.etsy.com/il_570xN.206956925.jpg
cute little boxes http://ny-image2.etsy.com/il_570xN.155767138.jpg
cute little boxes http://ny-image0.etsy.com/il_570xN.202997028.jpg
cute little boxes http://ny-image0.etsy.com/il_570xN.173233672.jpg
cute little boxes http://ny-image2.etsy.com/il_570xN.207906690.jpg
cute little boxes http://ny-image2.etsy.com/il_570xN.200591906.jpg
cute little boxes http://ny-image3.etsy.com/il_570xN.206781183.jpg
cute little boxes http://ny-image3.etsy.com/il_570xN.206122351.jpg
cute little boxes http://ny-image3.etsy.com/il_570xN.181025875.jpg
cute little boxes http://ny-image1.etsy.com/il_570xN.175780077.jpg
cute little boxes http://ny-image1.etsy.com/il_570xN.205437437.jpg
cute little boxes http://ny-image0.etsy.com/il_570xN.207487420.jpg
cute little boxes http://ny-image2.etsy.com/il_570xN.207159930.jpg
cute little boxes http://ny-image3.etsy.com/il_570xN.202933487.jpg
cute little boxes http://ny-image1.etsy.com/il_570xN.156803029.jpg
cute little boxes http://ny-image0.etsy.com/il_570xN.206934880.jpg
cute little boxes http://ny-image0.etsy.com/il_570xN.202563420.jpg
cute little boxes http://ny-image3.etsy.com/il_570xN.141359791.jpg
cute little boxes http://ny-image0.etsy.com/il_570xN.205988420.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аж самому больно стало, страшно подумать, что будет если хлопнуть © ...
Народ продолжает обсуждать эту девочку в маечке, новую минкультиху. Что сказать? Маечка — зачётная. Ей-богу, уж лучше осознанная мизантропия, нежели неосознанная. Ещё — обсуждают пост одиннадцатилетней давности, где барышня признаётся, какая она «бескультурная». И ...
Допустим, один человек хочет купить недвижимость, а другой хочет продать недвижимость. Как правильно оценить стоимость недвижимости? Кто может правильно оценить недвижимость? Как сделать так, чтобы оценка понравилась и покупателю, и продавцу? Как это все вообще работает? ...
Не знаю, как вас, а меня в нынешней ситуации в мире больше всего напрягает необходимость носить маски. То есть разумность этого мероприятия я (местами) не отрицаю - в переполненной утренней электричке дышать содержимым чужой носоглотки как-то не хочется. Но помимо очевидного неудобства ...
В ту,что кольцо обручальное потерять - это к плохому? Утром увидела,что нет его на моей руке... вчера вечером точно было,перед визитом своей мамы и сестры с племянниками,точно надела.С лета уже постоянно слетает. Пальцы тоньше стали,несколько лет назад уже уменьшала,замуж-то в боольшем вес ...