ЦРУ и Сорос направляют деньги российским протестующим через Грузию

топ 100 блогов aftershock_108.01.2012 Теги: Путин Сорос

WMR узнал от одного источника в восточноевропейской разведке, что ЦРУ, британская МИ-6 и Джордж Сорос, который фактически служит фасадом для семьи Ротшильдов, перечисляют деньги российским движениям протеста через Грузинскую Республику.

"Цветная" революция в стиле Сороса называется "белой революцией" или "снежной революцией", и выбранный белый цвет является оформлением для попытки российского восстания. Вероятно, не случайно, что "Белая армия" также было названием антибольшевистских контрреволюционных сил, состоявших из стороников царя, которых поддерживали британские, французские, американские, японские и чешские войска, которые с 1917 по 1922 г. пытались оккупировать Россию и восстановить правление царя. Белая армия пыталась оккупировать Россию из Польши, Литвы, с Кавказа и Сибири. 

Западные СМИ высмеивают российского премьер-министра за то, что он дал понять во время телеинтервью, что когда он увидел, что протестующие в Москве надели белые ленты, то подумал, что это были презервативы. Путин сказал: "Я решил, что это была пропаганда против СПИДа, что эти люди, простите, размахивают презервативами... Я не понял на самом деле... Но в целом моя первая мысль была, что это хорошо, что люди борются за здоровый образ жизни". Путин сказал, что он не мог понять, почему люди развернули презерватив (гандон), прежде чем прикрепить на грудь.

На самом деле Путин, ветеран КГБ, дал понять западной сети дестабилизации в России и соседних странах, что он знает о том, каким образом протестующие получают своё финансирование с Запада, включая Сороса, Агентство США по международному развитию (USAID) - основной шифр для финансовых средств ЦРУ - и МИ-6.


Журнал "Тайм" и другие корпоративные СМИ пытаются изобразить Путина как безчувственного за его высказывания о презервативах и белых лентах протестующих, но его ответ на заданный ему вопрос был прямым посланием Вашингтону и Лондону, что он осведомлён о попытках дестабилизации, осуществляемых западными разведывательными службами в тесном взаимодействии с Соросом и правительством Грузии.


Часть денег, выделенных для профилактики ВИЧ/СПИДа в Грузии Агентством США по международному развитию, направляются российским диссидентским группам, согласно нашему источнику из восточноевропейской разведки. 10 декабря посол США в Грузии Джон Басс принял участие в церемонии по случаю дня борьбы со СПИДом в Тбилиси вместе с Первой леди Грузии Сандрой Рулофс, голландской женой грузинского президента Михаила Саакашвили. Рулофс является давнишним единомышленником и агентом Сороса со времён учёбы в Колумбийском университете. Фонд SOCO в Тбилиси, который заявляет, что отстаивает репродуктивные права женщин, был основан Рулофс и получает финансовые средства от Сороса. Удобным образом банковский счёт SOCO находится в банке ABN AMRO в Тернойзен, Нидерланды, родном городе Рулофс.

Деньги от USAID для российских диссидентов переводятся через грузинское министерство образования. Грузинский министр образования Дмитрий Шашкин также участвовал в церемонии в Тбилиси, которая предоставила прикрытие для тайной программы помощи российским диссидентам. Грузия стала связующим звеном для оказания американской помощи российской оппозиции, которая пытается свергнуть Путина. В марте Грузия организовала на средства ЦРУ, Сороса и МИ-6 конференцию под названием "Невидимые народы, продолжающиеся преступления: черкесы и народы Северного Кавказа между прошлым и будущим". Грузия и её союзники в лице ЦРУ, Сороса и британской разведки направляют деньги и оказывают другую поддержку сепаратизму этнических меньшинств в России, включая черкесов, чеченцев, ингушей, балкарцев, кабардинцев, абазинов, татар, талышей и кумыков.

ЕС также направляет деньги от лица европейских разведывательных служб, включая МИ-6, российским диссидентским группам через гранты грузинским неправительственным организациям. Деньги идут через комиссию ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства, главой которой является Штефан Фюле, чешский дипломат, являвшийся чешским послом в Лондоне и в НАТО, и который учился в Московском государственном университете международных отношений в советское время и завёл ряд знакомств, которые теперь активны в сегодняшнем антипутинском движении.



Источник:http://www.opinion-maker.org/2011/12/cia-and-russian-protesters/#


Оставить комментарий

Посты по теме:
Не люблю постить гифки в жежешечку, для этого есть гуглеплюсик , но таки эту грех не запостить. PS. Сама анимашка из трейлера нового фильма Саши Коэна "Диктатор".
Владимир Путин встретил Рождество в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. После службы Путин рассказал журналистам, что в этом соборе его крестили, когда ему было всего полтора месяца. ...
Народной артистке РФ Марине Нееловой в воскресенье исполняется 65 лет. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем актрису московского театра «Современник», сообщает в воскресенье ...
Мидгард-ИНФО » Новости » Путин - рептилоид? Путин - рептилоид? Опубликовано: Вчера, 22:29 Недавно мне попалась на глаза интригующая гипотеза относительно …
Как все знают, нет человека в ЖЖ более объективного, чем советско-чухонский коммунист kommari. Поэтому когда встретил " впечатляющий лист достижений В.В.Путина ",…
Премьер-министр Владимир Путин посетил рождественскую службу в Спасо-Преображенском соборе Петербурга. После чего пообщался с журналистами и.
Оригинал взят у vorontsova_nvu в Это сделал Путин Алексей Навальный: «То, что произойдёт 4 марта - не выборы, а процедура престолонаследия. Мы должны использовать эту …
Архив записей в блогах:
Давненько, уже больше года у меня не было. А надо иногда - столько новых друзей у меня пришло за это время, почему бы им не перезнакомиться друг с другом? Для участия нужно отметиться в комментариях и желательно написать о себе и своем журнале. Если готовы френдить взаимно - напишите! ...
У жены в четверг вечером заболело горло, так, слегка. В субботу заболело горло у старшей дочери. Сегодня купил на всякий случай тесты, завтра же в школу. Ну и эти две красавицы протестировались позитивно. Я и остальные двое детей - пока негативно. Старшая останется дома на всю неделю, а ...
Чё, как там дела? В первом туре эта падла победит или второй тур хватит наглости забабахать? Вот я родом из глухой уральской деревушки. Типа там живёт тот самый простой рабоче-крестьянский люд, который не хочет оранжевой чумы и хочет царя Вовушку. ...
У меня тут, к собственному удивлению, случился в начале декабря день рождения, который я обычно не афиширую - ну просто я считаю, что это личный и камерный праздник, и вообще в нынешней ситуации, когда я тут, а все друзья там, в Москве, чего, ...
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Администрация президента США Барака Обамы предложила поддержать сирийскую оппозицию силами военных инструкторов и переслать им американское военное снаряжение, сообщила газета Financial Times в ночь на пятницу. Создаётся впечатление, что для американцев проце ...
  • crazy_kutas : Славься, Отечество наше огромное, Две головы – два Великих Отца, Путин с Медведевым – лидеры скромные, Будут посменно с тобой до конца.

  • ChurovRussia : Предложили возглавить общественное движение "Путин - Единственная Надежда И Спасение". Аббревиатура нравится, но надо еще подумать.

  • gruppa_voina : правильное сравнение RT @KSHN осталась одна идея - "кто если не Путин". Это как полтора года назад спрашивать "кто если не Лужков"

  • tarkanitka : @kondrashov_t "Только Путин! только победа!"))

  • Businessgazeta : Почему Путин может проиграть выборы http://t.co/B854QhSc

  • EugeneGuyon : Я думаю не выйдет, Путин разворует выделенные средства вместе со своими евнухами типа Медведева и прочих ))) Да и у … http://t.co/m6mHhm6n

  • VitasMark : @ComRevolution Ну а если КГБ СССР уже нет, то зачем на каждом углу поминают, что Путин - подполковник КГБ СССР?))) @zabeyda_alex

  • 555Bad : Приехал домой, включил телевизор-там Путин, открыл газету-там Путин,тушёнку открывать не стал...

  • 54Betti : @54Betti @Kramskoy_G Думаю это единственное хорошее дело ,которое он совершил.Путин не с Ельциным пришел,а из Питера Собчак его продвинул

  • Sviatobor : @ComRevolution Странно слышать от юриста столь поверхностные суждения. Путин как раз не тиран, чтобы всё изменить одним указом.

  • Lexiusis : И ТУТ ВСЕ ДОСТАЮТ ЦВЕТЫ УЛЫБАЮТСЯ ЛЕВЫЙ ФРОНТ ЦЕЛУЕТСЯ С ОМОНОМ ПУТИН СМЕЕТСЯ ДЕРЖАСЬ ЗА СЕРДЦЕ ЭТО БЫЛА ПРОГРАММА РОЗЫГРЫШ

  • 54Betti : @Kramskoy_G Ну, уж точно не Путин втащил.

  • AlinaShmatova : @Oleg_korkin Путин сказал,надо качать)

  • tolik_belenko : RT @our_future_v: Это сделал Путин http://t.co/4XbHVHyI #Putin #Путин #СНГ #Россия

  • VitasMark : @ComRevolution да ну в пизду!!!! ПУТИН - ЛОХ!!! (Если меня через полчаса не арестуют, то вы пиздите))))...опять же пардон))) @zabeyda_alex

  • O_V_Alexandrov : RT @ChurovRussia: Предложили возглавить общественное движение "Путин - Единственная Надежда И Спасение". Аббревиатура нравится, но надо еще подумать.

  • gengenmeister : RT @Yurban: Если у Путина спросить, куда делся мальчик в Брянске, то Путин ответит, что тот уплыл.

  • Yurban : Если у Путина спросить, куда делся мальчик в Брянске, то Путин ответит, что тот уплыл.