рейтинг блогов

Crocs

топ 100 блогов katek_kat21.06.2013
Crocs

Год назад я с уверенностью заявляла - Крокс?! Да никогда! Но... марка резиновой обуви, покорившая мир и продавшая миллион пар обуви в России в новом сезоне меня приятно удивила!!!



Первая пара классических сабо Crocs появилась в продаже в Москве в 2008 году. Сегодня ассортимент марки насчитывает более 300 различных стилей – легендарные сабо, кроссовки, сандалии, сапоги и даже обувь на каблуке!


Crocs

Crocs

Компания Crocs была основана в 2002 году тремя приятелями из города Болдер, которые хотели создать идеальную обувь для занятий парусным спортом. Десять лет спустя марка представляет более 300 моделей разных стилей на все сезоны. Каждая пара Crocs™ содержит материал Croslite™, инновационный     запатентованный полимер, благодаря которому вся обувь Crocs мягкая, легкая и удобная.

Crocs Crocs

Crocs

Команда Crocs в России постоянно ищет нестандартные решения для того, чтобы быть ближе к российскому покупателю:

• В начале мая 2013 г. открылся новый концепт-стор в ТЦ «Охотный ряд» в Москве. Современный подход к организации ритейл-пространства позволяет эффективно     представить ассортимент Crocs, который теперь включает в себя не только обувь, но также и различные аксессуары – носки, сумки, украшения, детскую одежду.

• Кроме того, год назад на дизайн-заводе «Флакон» в Москве компания создала первую и единственную в мире студию Crocs – креативное пространство, совмещающее в себе функции магазина, шоу-рума и места проведения мероприятий бренда. Посетители Crocs Studio могут не только приобрести самые последние новинки, но и     приятно провести время, поиграв в настольный футбол, посмотрев видео и обсудив новости моды за чашкой чая или кофе.

• Учитывая особенности российской погоды, Crocs, известная во всем мире, прежде всего, своими летними моделями, в России также представляет и теплую обувь для зимнего сезона. Новая коллекция осень/зима 2013 будет доступна во всех магазинах Crocs в начале сентября.


Crocs

Crocs

Crocs

Crocs

Crocs

Crocs

Бренд Crocs, олицетворяющий инновации, радость и комфорт, также полюбился и мировым     знаменитостям, включая Райана Рейнольдса, Брук Шилдс, Джейк Гилленхаал, Фэйт Хилл, Брэда Питт, Холли Берри, и др. А вы носите Кроксы? Я вот завтра точно поеду в Манеж за новой парой летней обуви! ))


Crocs
Страницы Crocs Россия в социальных сетях:
www.facebook.com/CrocsRussia
www.odnoklassniki.ru/Сrocs
www.vk.com/CrocsRus

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда морозы стояли, днем было солнечно. Но днем ведь на работе. А сейчас морозы отступили. Зато и хмарь... Солнышко вроде и выглядывало сегодня, но только так: И все кругом казалось черно-белым. Иль серо-серым... Даже показывать не хочется) Встретился незнакомый "птиц". Размером с ...
Все, пупсы.Меня выписали, я абсолютно на 100% здоров.>:-)С сегодняшнего дня ...
Дорогие братья и сестры! Сегодня во владениях Воскресенской церкви (г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 19б) найдено удостоверение сотрудника Федеральной службы охраны безопасности на имя Яковенко Игоря Федоровича. Обращается в приемную храма. Просьба к послушникам распространить эту благую ...
Господи, какое счастье, что я родилась у моей мамы девочкой, хотя могла бы запросто родиться и мальчиком, и тогда бы меня назвали Денисом. Счастье потому, что в противном случае мне бы тоже пришлось сейчас или ранее наматывать круги по такой весёлой организации, как военкомат в тщетных ...
Зимний закат. Последние солнечные лучи поджигают горизонт. Его зарево освещает храм. Тишина. Подошло к концу Рождество — большой православной праздник. Праздник добра и любви. Совсем недавно храм наполнял народ, раздавались голоса, звенели колокола. И вот гуляния отгремели и ночь ...