Cover Girls

топ 100 блогов gremio03.08.2010

В наше время кратчайший путь на обложку глянцевого журнала – завести себе собственного футболиста. Пусть плохонького, пусть корявенького, но непременно футболиста. Как-никак, в этом виде спорта периодически случаются крупные международные турниры, и тогда к спутницам игроков в ногомяч начинают проявлять повышенный интерес даже далекие от футбола люди.

«А с кем это, с кем?!», - вопрошает народонаселение планеты и получает в ответ целую россыпь глянца. Актрис и профессиональных моделей вытесняют на время просто жены и подруги. Которые, впрочем, на поверку очень часто оказываются актрисами и моделями.

Впрочем, наши сегодняшние героини – особый случай. Они самодостаточны сами по себе и желанные гостьи на страницах модных журналов. Ну, может быть, две – в масштабах отдельно взятых государств, а одна хорошо знакома именно потребителям глянца. Старшая в этой пестрой компании вне конкуренции – до встречи со своим футболистом она уже была знаменитостью вселенского масштаба.

Эти девушки знали, кого выбирать – капитан сборной Англии (пусть сегодня и с приставкой «экс»), капитан сборной Испании (той самой, чемпионской), капитан сборной Португалии (у которой, возможно, все еще впереди) и капитан клуба из сердца Италии.

В пред- и пост-мундиалевский период эти девушки оказались чрезвычайно востребованными. Перед вами 6 обложек и кое-что из того, что внутри. Давайте разглядывать.

Начнем с любимой Пош, только что снявшейся для турецкого Vogue.

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Если честно, мне эта фотосессия, да и обложка, не очень понравились. И потому Виктория у нас сегодня представлена в двух вариантах – в майском немецком Vogue она выглядит интересней.

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

А вот вам свеженький отечественный GQ. Хулиганка на обложке – Илари Блази, та самая, что сумела укротить неугомонного Франческо. К русскому изданию я добавила несколько фото из итальянского, вышедшего раньше. И обложка там, кстати, была другая – где Илари в шлеме.

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Сара Карбонеро в фотосессии для испанского Elle пока еще не столько девушка Касильяса, сколько популярная девушка из телевизора. Здесь глянца немного, зато много микрофонов. И известных мужчин рядом.

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Но она бывает и другой. Месяцем ранее девушку взял в оборот Космо. Обложка так себе, но внутри есть пара симпатичных фото.

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Ну и напоследок – гордость за отечественного производителя. Ирина Шайхлисламова или просто Шейк (как вариант – Шейх). Которая покорила Криштиану и радует глаз мужчин на обложке еще пахнущего типографской краской южно-африканского GQ.

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

Cover Girls

И вот скажите теперь – кто на свете всех милее? Всех румяней и белее? Конечно, подруга Роналду моложе и ярче, да и гордость за соотечественницу (а для кого-то и соплеменницу) переполняет. Но хотелось бы взглянуть на нее лет через 10, когда она подарит Роналду двоих – как Илари, или лучше троих, как Виктория, симпатичных детишек. Очарование молодости пройдет. Что останется?

Ну а я отдаю свой голос за Сару. Как за коллегу по цеху – она начинала на спортивном радио)))

Кстати, уезжаю в отпуск. Но картинки постить планирую, так что не разбегайтесь. А Гути всем привет передавал. Правильно написал кто-то в комментариях вот к этому посту: зря он так туркам улыбается! Обратите внимание на парня, который у Гути под рукой. От такого чего угодно можно ожидать.

Cover Girls

Но наш герой и так вполне счастлив.

Cover Girls

Ибо к нему приехал вот этот парень. Теперь они вместе. В "Бешикташе".

Cover Girls

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
муж вчера эээ... перебрал пива (ага, не ЗОЖник он у меня) и такое выдал... Что я типа погулевонить еду на пару дней, без него, благоверного (это о соревнованиях). я в ...
Есть такое понятие - мегафауна. Это представители животного мира, чья масса тела превышает 40-45 кг. И нигде нет такого обилия крупных животных, как в африканской саванне: слоны, бегемоты, львы, жирафы, леопарды, гепарды, бородавочник, антилопы ...
Всем категоричный привет! В этом году я общался с многими своими знакомыми на различные темы. Разного пола. Но, независимо от возраста, пола и вероисповеданий. У многих были одни идеи. Как будто в одной столовой обедали. Основная мысль девушек - ...
Когда мне было лет 16, я мечтал о таких очках, глядя сквозь которые, девушки будут раздетыми. Снял - они одеты, пацепил очечки с деловитым видом, хоп - и девчонки без одежды! Пожалуй, это была главная эротическая фантазия моей юности, и я всё ждал, что ещё немного, и их изобретут, и они ...
Последний год книги по психологии, это уже как полноценная отдельная часть моей ...