рейтинг блогов

Cогласно предписаниям ислама

топ 100 блогов drugoi16.09.2010События Cогласно предписаниям ислама
© REUTERS

16.09.2010, Чеченская республика | Патриотический клуб «Рамзан» совместно с Центром духовно-нравственного воспитания и развития Чечни провели в Грозном акцию «Красота чеченки», приуроченную ко Дню чеченской женщины.

В ходе акции по улицам столицы республики прошло шествие девушек-учащихся Российского исламского университета, одетых согласно предписаниям ислама. По словам организаторов девушки одетые в хиджаб (традиционная одежда мусульманки) должны показать, как должна одеваться женщина в Чечне.

Напомню, что в начале лета пресса писала о случаях в Грозном, когда девушек и женщин без платков неизвестные лица обстреливали на улицах из пейнтбольных ружей, снимая это на камеру мобильного телефона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Поскольку Больдог тут в посте в очередной раз поднял тему Катынского расстрела, то хомячка наконец прорвало. Умилил меня в данном случае не Больдог (который привел этот случай как пример, когда мнение дилетанта может перевесить мнение профессионального историка). Умилили меня ...
Собственно и добавить нечего. Как видите, рост населения региона никто останавливать не собирается. Фактически, уже сегодня в московской агломерации находится от 20 до 22 млн человек, т.е., показатели на 2015 год уже перевыполнены. Тем не менее, рост числа людей здесь на 20% за 15 лет нико ...
...
Кто бы спорил. Ничего личного. Просто я смотрю под ...