CMS веб-портала РЕГ РУ: оптимальные решение для новичков и профессионалов

топ 100 блогов domitianus13.10.2017Интернет

Главный плюс CMS – быстрота, легкость наполнения веб ресурса информативным контентом. Выбрав оптимальную ПО для управления содержимым можно комфортно сопровождать сайт. Для этого не потребуется особых знаний.

Компания РЕГ РУ представляет своим клиентам несколько популярных систем.

В каждой из них предусмотрен определенный функционал. Пользователь может выбрать соответствующую CMS для своего ресурса.

  • Магнолия
  • Друпал
  • Опен CMS
  • 1C-Битрикс
  • ВордПрес
  • Джумла

Три последние СУС (Система управления сайтом) имеют готовые решения для создания клиентом собственных сайтов. В справке хостинг-портала посетители найдут подробные инструкции. Узнают, как без основ программирования, особых навыков разработать веб ресурс.

CMS Drupal предназначена для профессионалов. Позволяет реализовывать IT-задачи фактически любой сложности. Система с мощным функционалом. Управлять контентом, организовывать содержимое сайта не сложно. Архитектура CMS достаточно гибкая, что позволяет создавать веб ресурсы различной направленности. Оптимизирована под проекты интернет-сообществ, форумов, новостных порталов. Хостинг предоставляет максимальную защиту от непредвиденных ситуаций.

Система управления Magnolia идеально подходит для разработки, управления сложными корпоративными веб-ресурсами. CMS позволяет создавать порталы с мощным модулем менеджмента, анализа маркетинга. В ней предусмотрены спец решения для некоторых отраслей промышленности. Это помогает в решении конкретных задач в той или иной сфере. Система удобна для быстрого создания мобильных версий сайтов для современных гаджетов.

OpenCMS предназначена для профессионалов. Используется для управления содержимым внутренних веб-порталов корпораций, сайтов любой сложности. Оптимальна для больших международных веб ресурсов с многонациональными пользователями коммерческой направленности, форумов, соц-сетей.

Представляет интерес для разработчиков. Независима от платформ, базируется на Java-технологии. В ней есть внушительная структура шаблонов, обеспечение поддержки Enterprise JavaBeans, система кеширования. Система распространяется без лицензии, открытый исходный код.

Клиенты хостинга могут выбрать СУС, которая оптимальна для их веб ресурсов. Если необходим перенос с другого сервера специалисты компании помогут осуществить процедуру быстро, профессионально. Все CMS пользователи могут протестировать. Предоставляется двухнедельный период проверки выбранной системы управления. По истечению этого периода клиент или отказывается от услуги или продолжает ее использование на платной основе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представители кубинской регулярной армии были замечены в Сирии. Об этом сообщил в среду, 14 октября, телеканал Fox News со ссылкой на неназванного представителя администрации США. По информации телеканала, кубинские спецназовцы могут помогать в подготовке сирийских военных и управлении т ...
"Стратегия 31", акция в защиту свободы собраний, Гостиный двор, Санкт-Петербург, 31 мая ...
Сегодня общались со знакомой. Несколько лет назад она рассталась с мужем. Все эти годы он регулярно давал ей деньги на двух их детей и все время говорил, что если она подаст на алименты, то сумма будет значительно меньше той, что он ей ежемесячно дает. Сейчас она все-таки подала на алимент ...
Чтобы быть художником, должен быть не только дар, но и хорошая фантазия. Для того, чтобы нарисовать целое царство, нужен еще и большой опыт. Предлагаю вам посмотреть нарисованные царства, в невообразимых местах. ...
1. Наша планета потихоньку цивилизуется. В Португалии запретили циркачам использовать в представлениях диких животных. Более конкретно, речь идёт про львов, тигров, верблюдов слонов и зебр. Лично я не очень понимаю, почему слонов и верблюдов отнесли к диким животным, однако инициативу ...