Цитатка-С
kapustich — 17.11.2013
Семейные отношения – это нечто совсем мертвое, фиксированное.
Поставлена жирная точка. Ты женился на женщине – все, точка. Ты
замужем, все, точка. Ситуация будет только ухудшаться, ты достиг
вершины, больше ничего не будет расти. Река остановилась и
превратилась в болота. Семейные отношения – это тупик...
Лишь немногие браки удаются, и, я надеюсь, Господь оградит тебя от
такого «успешного» брака, так как удавшийся брак основан на
нездоровой психологической почве. Есть садисты, которые получают
удовольствие от того, что мучают других, а есть мазохисты,
получающие удовольствие от самоистязания. Если муж и жена
принадлежат к этим группам, то их брак будет очень успешным. Один
мазохист, другой садист – получается прекрасная семья, ведь одному
нравится мучиться, а другому мучить...
©
***Верна Или Неверна Великая Теорема Ферма ))))

|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
