Цисгендерное

топ 100 блогов spb_auto20.03.2018 Дария Каменская
9 марта в 1:57 ·

Ищу механика на работу. Посоветовали мужика, созвонились, рассказала ему про сервис, пришёл общаться. Спрашиваю что-то про коробку мерседеса, который висит на подъёмнике прям сейчас.
Мужик: бля, а я не понял, девочка, а ты то тут причём?
Я: я начальник этого сервиса, я вам говорила по телефону.
Мужик: не ну че за хрень, я думал ты секретутка какая, не я с бабой не буду работать.

Приехал случайный клиент менять масло. Все кто можно заняты, думаю что поменяю сама. Пообщалась, взяла денег за масло, налила мужику чаю, пошла менять. Подняла машину, слила масло, меняю фильтр, выбегает хозяин машины, кричит, снимай, мол, машину срочно. Я думаю, ну мало ли забыл там что? У нас один так кошку забыл. Опускаю тачку.
Мужик бормочет, что мол, девка да в его машине, да не будет такого никогда. Заводит машину и БЕЗ МАСЛА уезжает в закат, даже деньги не забрал.

Такое со мной происходит через день, огромное количество мужчин наезжает на меня, сомневается в моем профессионализме, обязывается, не хочет платить за ремонт, ржёт надо мной, говорит что место бабы на кухне.
И поэтому лично для меня вообще не удивительно, когда по радио желают быть «заботливыми, желанными и добрыми», в группе про поиск сотрудников удивляются, что девушки не готовы сами мыть пол и ищут домработницу, а на собеседованиях интересуются почему у меня нет детей.
Но я верю, что когда-нибудь мы доживем до появления мозга у всех, кто несёт подобную чушь. И я очень рада, что с каждым годом в постах к 8 марта все больше феминизма и меньше разрешения не мыть посуду раз в жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Термины придумывают для того, чтобы адекватно описать действительность. А вот нынешняя украинская власть использует их для искажения этой действительности. «Фашистами» они, прославляющие Бандеру, умудряются называть тех, кто борется против нацистов «азовчанина» Билецкого. «Кровавым тир ...
И кто же кого поимел? Случилось это в прошлом году. Значит давно. Мой хороший знакомый рассказал мне эту историю после второй бутылки . Конечно водки. Знакомый мой не мальчик. Далеко за 40 лет инженер – технолог одного из оборонных заводов. ...
© фото otveri.info Мой комментарий для портала Накануне.RU Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, в котором идет речь о персональной ответственности за грубые нарушения по выполнению гособоронзаказа. Мерой наказания за такие нарушения избрана профессиональная дискв ...
Самая знаменитая фраза связанная с эскалатором какая? Правильно "Стойте справа, проходите слева". А вы знаете что это категорически неправильно? Если стоять на эскалаторе метро в два ряда, его пропускная способность увеличивается на 31% С 8:30 до 9:30 в пятницу сердитых пассажиров ...
...