рейтинг блогов

"Цирк уехал,а...."

топ 100 блогов sobakin_spb12.01.2011 Тут вон,как все бывает- у него вон врожденный сколиоз с отсутствием всяких гибкостей. Это он так говорит, а на практике,когда надо перед начальством необходимое па сделать –так изогнется и в позу встанет, что сама Алинка Кабаева от удивления забудет о диете и начнет кушать пирожные с кремом.
Или вон ногти у него понадгрызаны. Тоже неплохо. Особенно когда враг рядом, а патронов с гулькин член. Да и на маникюре экономишь. А тут только и остается, что молиться всем святым апостолам. Везет. У него есть что грызть., а у меня под корень и каждый раз опасность педикулеза и заражение всего, что еще там течет по уставшим капиллярам и венам.
А еще у него ,пусть хоть и виртуальная ШанЭль,но все таки –Сосо. А тут- выдали страховку ,а там чОрным по серому ,так прямо справа налево печатным подчерком и подчеркнуто, что кроме :«..психические расстройства и расстройства поведения, алкоголизм..» -а дальше я и читать не стал ,потому что все факторы в наличии –как на ладони. И тут хоть Сосо, хоть Соси или какая другая красивая фамилия в жизни,а . шансов практически нет- клиент скорее мертв, чем жив.
Или вот вчера проникся ,вошел в положение, собрал все в кучку, бросил родную контору на произвол- поехал. А там народу, как конец света- все топчутся. друг за другом перезанимают и так во все окошки. И даже туда, куда им не надо, но надо мне- и тоже очередь. И я, как бы свой среди них, хотя по паспорту еще пылить и пылить , а по лицу- место в метро уже уступают: «Садитесь ,дедушка, мы сейчас выходим».
Однажды я так познакомился с девушкой. Она была прекрасна ,как утренняя роза, а я – прямо ,как ангел ,спустившийся с небес в образе чистенького кучерявого еврейского мальчика. Идеальная пара в канве любовного романа. К тому же всю эту идиллию завершала скрипочка в моих руках. Моя покойная бабушка, когда видела меня, грустно бредущего в сторону консерватории, прижимала ручки к груди и смотрела так, как смотрит удав на кролика- долго и влюблено. А дедушка почему-то скрипел зубами и проклинал тот день ,когда он щедро посеял свое арийско-босяцкое семя в эту податливую еврейскую почву. За что он кстати потом и был награжден- 10-ю годами без права переписки в местах не столь отдаленных ,с последующим поражением в правах. Увы, сделанное раз- уже не вернуть.
А еще мне вчера СМКа пришла -от того, кто всеми этими в трико заведует. Мол, так и так- если что, то заходи. Посему я весь теперь на распутье- или опять по новой или в балет….
Пы.Сы.Ну и соПственно сама хуЙдожества- "Цирк.."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это мой комментарий к вот к этому посту. Мне хочется поговорить о мезальянсе, о неравном браке. Тема ширины и глубины необъятной и колоссальной. Вся мировая литература так или иначе затрагивала эту тему. Я же отломлю от неё малюсенький кусочек — влюблённость восторженной ...
Наглость или отчаяние? Знакомой девушке, НИКОГДА не бравшей кредитов названивают "операторы" одного из банков. Грубый мужской голос спросил: -Есть ли кто взрослый? Знакомая пояснила, что взрослая она и есть. -Марья Петровна? Долги банку .... думаете отдавать? - Я не Марья Петровна, и ...
Президент Владимир Путин подписал указ, разрешающий россиянам с иностранным гражданством поступать на государственную или муниципальную службу Тем самым президент Путин свои указом разрешил чиновникам нарушать Конституцию Ну вот, никто не сомневался ,что лазейка для чиновников с ...
...
которые смотрят на тебя умными глазами ))  ...