Цикл заукраинца
new_rabochy — 27.11.2024
Для начала поясню, что под заукраинцами я понимаю сторонников государства Украина независимо от их гражданства и этнического происхождения. Данные персонажи регулярно посещают наше соо, но самые активные из них повторяют один и тот же цикл.
Вначале заукраинец может демонстрировать какие-то признаки
адекватности, потом начинает заниматься пропагандой русофобии,
разжиганием межэтнической розни, попытками спровоцировать
негодование в адрес властей РФ. Далее начинает нарушать правила,
например публиковать два поста в день под теми или иными предлогами
и/или оскорблять других членов сообщества. Затем следует
воспитательный кратковременный бан от владельца. Немного
охолонувшись после бана заукраинец очень скоро раздухарится пуще
прежнего и требует сделать его владычицей морскою провести
такие изменения в соо, которые позволили бы ему и его
единомышленникам резвиться здесь вволю, но лишили бы слова их
оппонентов.
Если я ничего не упустил, то такой цикл с начала СВО имел место минимум четыре раза. Вначале войны целая группа заукраинцев бесилась тут несколько месяцев, после чего кажется Корж требовал какой-то реформы сообщества, естественно в своих интересах.
Затем гражданин Ясенев, после целой серии антироссийских публикаций и многочисленных оскорблений в адрес участников соо, стал требовать, чтобы в сообществе забанили его оппонентов.
Следующим ненадолго появился некий Grindfild, по-быстрому прошедший весь цикл, с пропагандонскими публикациями, нарушениями, коротким баном и требованиями поменять правила сообщества по образцу какой-то украинской помойки.
Теперь тот же маршрут проделал ru_ukr_war требующий сделать себя никак не меньше чем смотрителем соо и обещающий, в случае успеха, устроить здесь бандеровское кубло, естественно забанив всех российских участников, которые ему не нравятся, ведь в дискуссию рукровор не умеет и на аргументы способен отвечать только оскорблениями, баном или игнором.
Все вышеперечисленные персонажи со своими «заманчивыми» предложениями не нашли никакой поддержки и были посланы лесом, после чего надолго или навсегда уходили в туман. Посмотрим покинет ли нас рукровор.
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Очень интересно как СВО войдёт в историю
Лев прыгнул или блеф дрыгнул? КНР vs Тайвань, США vs Венесуэла
Про книги, которые как коньяк
Лурье торжествует
Так держать Александр Сергеевич!!!
Брюссель больше не бельгийский
За что студента могут отчислить из вуза (и когда стоит побороться за свои права)
Зеленокумск: маленький город с большим туристическим потенциалом

