Ciate Caviar Manicure

Ciate открыли в знаменитом лондонском универмаге Selfriedges свой корнер и вчесть этого можно было сделать Ciate Caviar Manicure совершенно бесплатно. Делюсь впечатлениями :)

На ногтях он выглядит не так "страшно" как на фото. Икринки очень мелкие, приятные на ощупь. Поверхность похожа на глиттер. Неприятных эмоций не вызывает, на ногтях практически не ощущается. Вся конструкция достаточно прочная. К концу второго дня выглядела конечно не как после нанесения, но достаточно прилично. Икринки конечно "мигрируют", но я сама способствовала этому постоянно ковыряя их :)
Первоначально мне понравился темно-синий вариант, но сравнив все три, хочу сказать, что он больше всего требует аккуратности выполнения, малейшая ошибка преврашается в катастрофу :( Самый красивый на мой взгляд оказался разноцветный маникюр. Икринки в нем не только разные по размеру, но и по цвету, а также по "текстуре". Одни просто кремовые, другие гелеобразные. За счет этого получается очень объемный эффект. Но, неприятным моментом оказалось то, что поверхность кремовых икринок очень быстро стирается :(
Вообщем, я пришла к выводу, что Caviar Manicure на все ногти будет too much, а как акцент вполне может быть. И еще, мне кажется, что разноцветный вариант будет здорово смотреться на летнем педикюре :)



В наборе к разноцветным икринкам идет Ciate Strawberry Milkshake. Но у девочек его не оказалось и в качестве базы использовали Ciate Fun Fair. У меня его нет, но есть Nubar Strawberry, который и накрашен здесь для компании :)
|
</> |