Чувствовальщики онлайн

топ 100 блогов timovsky27.06.2019

Чувствовальщики онлайн

Очень часто в социальных сетях мой взор обращают на себя люди, которых я об этом совсем не прошу. На их виртуальных страницах нет ничего цепляющего или интригующего. Они не остроумные генераторы мысли, не бесподобные фотографы и не ослепительной красоты модели. Они — чувствовальщики онлайн.


Это такая мерзкая порода людей, любящая регулярно публиковать свои сиюминутные чувства и ощущения в свой профиль соцсетей. Что-то взгрустнулось — сразу же написал и рассказал всем, попил чайку и приободрился — поделился моментально. Всем  по сути посрать, но таким людям это не важно. Главное - не держать в себе.

Ошибочно может показаться, что это самые живые и интересные граждане, но на самом деле скучнее и предсказуемее людей тяжело найти. И в жизни в том числе.

В них нет даже намека на тайну. Они не оставят тебе шансов по настоящему заинтересоваться ими с самых первых минут знакомства — проверено.

Как только вы позволите зародиться хотя бы какой-нибудь интриге, чувствовальщик онлайн тут же уничтожит ее своей глупой нетерпеливостью и желанием вывалить все и сразу.

Если некоторые люди похожи на закрытые манящие книги, то чувствовальщики онлайн как листы формата а1 с крупным шрифтом, написанным прописными буквами.

От таких душевных идиотов всегда ограждался, ограждаюсь и ограждаться буду. Чего и вам рекомендую.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Случился тут у Капучиновских креативных голов кризис. Наверное все силы ушли на "бешенку" =)) (так прозвали иллюстрацию к новой кофейне). Иллюстрацию накреативили, а "лозунг" как-то не давался. Я попросила девочек помочь, потому как и мне самой ...
Есть в интернет-сети блог Астраханского отделения партии "Единая Россия". Сначала этот блог вели относительно правильно. В нём публиковалась информация о деятельности данной партии в Астраханской области. Поднимались иные вопросы на астраханскую тематику. Не знаю, кто вёл этот блог ...
Друзья, прошу совета! Имеется такса почти трехлетнего возраста. Около 2-х лет она ежедневно требует, чтобы ей подставляли ногу для сексуальных утех. И - насилует эту ногу, будто бы является мальчиком, а не симпатичной рыжей таксодевочкой. Наверное, давно пора было озаботиться тем, что ...
В Санкт-Петербурге выступление группы ДДТ минувшим вечером было остановлено досрочно. Зрители сообщали, что после того, как классики отечественного рока исполнили несколько песен, в зале включился свет, а организаторы начали отталкивать фанатов от сцены и призывать разойтись. Юрий ...
...