Чувство всемогущества имеющего деньги над теми, у кого их нет

топ 100 блогов 15.05.2015

Когда-то в советские времена в новостях был показан небольшой сюжет о том, как развлекаются дети американских миллиардеров.

Сюжет был до банальности прост: двое или трое молодых парней прилюдно сжигали стодолларовые банкноты, держа их в руках. При этом больше десяти человек (преимущественно женщины) со слезами на глазах и криками отчаяния пытались вырвать эти купюры из рук гогочущих ублюдков, которые от этого зрелища получали истинное наслаждение.

В те времена этот небольшой видеосюжет произвёл настоящий шок в советском обществе – люди глазам своим не верили, что подобное скотство возможно в двадцатом веке. Правда, были и такие, которые списали всё на советскую пропаганду, убеждающую наше население в  загнивании капиталистического общества…

И вот пришло время и нашей достопочтимой публике убедиться, что подобное падение нравов прочно укоренилось и в нашем обществе. Действительно, а чем мы хуже американцев? Разве у нас нет своих миллиардеров? Конечно, есть. И откровенного быдла среди них хватает…

Вот и безмозглый 16-летний Гриша Мамурин, внук одного российского миллиардера Игоря Нелюдова, который является главою девелопера Хабаровска «Дальрео» и нескольких других компаний, начал вести свой видео-дневник, в котором наслаждался магическим воздействием денег на российских граждан. Молодой извращенец получал настоящий кайф от всесилия денег, которые не он заработал.

Например, в Москве в Парке Горького предлагал случайным прохожим выпить стаканчик его мочи. Одного из посетителей парка ему удалось уговорить сделать это за десять тысяч рублей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Данные World Bank и Международного Валютного Фонда. А где Украина? ...
...
Из 30-ти моих постоянных рабочих на праздничном ужине в честь N-летия образования КНР правильно решило задачу двое. За что и получили премию в 100 юаней каждый. Это же-таки корпоратив... Должно быть весело... Задача на 300 юаней (почти 50 долл. USD) ...
Мне 24. Есть у меня один давний друг, с которым я знаком около 15 лет. Один из немногих друзей. Полтора года назад он начал общаться с одной девушкой. Дружба там или нет — я понять на тот момент не мог: друг никак не характеризовал развитие событий. Ну а я и продолжал общаться как ...
В истории с массовым расстрелом в России есть пара важных моментов, на которые следует обратить внимание. Налицо очевидный провал российских спецслужб. Террористы на окраине столицы, напичканной Росгвардией, полицией, ФСБ, повсюду установленными камерами слежения, готовят и ...