рейтинг блогов

ЧУВАШИЯ СТРАНА НЕПУГАННЫХ бюрократов и запуганных блогеров

топ 100 блогов chuvashsky27.07.2011 ЧУВАШИЯ СТРАНА НЕПУГАННЫХ бюрократов и запуганных блогеров Уже не новость, что по всей стране идут посадки чиновников укравших на десятки миллионов рублей на покупке томографов, и только в Чувашии их фигуранты уголовных дел пошли на повышение.
Как пишет lifenews  волна репрессий докатилась и до региональных министров спорта. Ведь на строительстве физкультурных комплексов можно украсть гораздо больше, чем на томографах. Не смотря на возбужденные дела, наш министр спорта ведет веселую светскую жизнь и закладывает новые объекты, где можно будет украсть еще больше. А остановится воровать он уже никогда не сможет, т.к. только подкупом правоохранительных органов  можно  купить себе временную свободу.

В чем причина такой избирательности? Политологи говорят в особом чувашском мень-талитете, который приписывает Путин нашим соотечественникам. По его мнению, мы чуваши с восхищением смотрим на удачливого соседа, укравшего с общего поля лишний стог сена или мешок картошки. А ведь нарушавшего запрет принято было убивать в священном овраге!

И чтобы выполнить план по посадкам, и одновременно попытаться запугать интернет общественность, сажать решили блогеров

Походу, первым возмездие настигнет создателя фальшивого профиля президента Игантьева в контакте.  Никто не сомневался, что это фэйк. ведь считается, что наш президент слишком недалек, чтобы самому завести себе страничку. Вот что пишет неудачливый шутник:

"сам сейчас нахожусь в москве, и настроение подпортил звонок из Чебоксар, звонили сотрудники Отдела К из моей квартиры. Визит мотивировали тем что в ноябре-декабре прошлого года я завел вконтакте страницу от имени новоиспеченного президента М. Игнатьева. Да, говорю создавал. Потом перезвонил домой, выяснилось что произвели видео-сьемку, конфисковали системный блок. мать говорит что все санкции у них были, делом заинтересовался министр внутренних дел и на меня заводят уголовное дело. завтра приеду в отдел к, сказали что все зависит от того "как себя поведу" , а как мне себя повести, я не знаю"
 
Несомненно, этот наезд на блоггера провокация против президента Игнатьева. Заведенное дело обсосут на всех центральных каналах, покажут интервью с местными сетевыми задротами, которые задыхаются без президентского блога, и вынужденны сами за него вести странички в сети. 
Хорошо бы апофеозом стал клип в стиле +100500, который, наверное, уже сейчас тайно монтирует "Пять плюс канал", где все словесные ляпы президента и его косноязычных друзей вроде Александра Иванова положат на музыку и снабдят ядовитыми комментариями Александра Белова. В конце клипа, пусть вклеят танцующего Федорова, истинного заказчика всей этой вакханалии с преследованием фэйков. Именно он заинтересован сделать из Игнатьева окончательного обалдуя.

Стенгазета фейков никогда не одобряла и всегда советует пользоваться только проверенными источниками вроде нее самой. Вот, например, интервью президента Игнатьева перепечатанное из "Лос-Анджелес таймс". Там все президент сказал  о себе сам. Хули еще надо?

краткая история чувашских фейков
стенгазета была первая в создании двойников чувашских президентов!
 
  Сейчас идут споры, кто первый создал первый в Чувашии президентский фейк, а Вансяцкий неожиданно напомнил, а ведь это была Интернет газета! По этому поводу была статья в "Ведомостях ЧР" и истерика у Николая Федорова.
Тогда руководитель его администрации Володина умоляла убрать профайл президента Федорова с сайта знакомств.
«- Президент это символ, нельзя с ним так!» - говорила она. «- Так теперь еще и секс символ!» - смеялись в ответ . 

В редакции искренне не понимали истинную причину кипеша, но, возможно, неутешительные результаты эксперимента послужили толчком к тому, чтобы   
Николай Васильевич  стал "гомиком"  

текст предоставлен бывшим редактором "Ведомости ЧР" 
Борисом Максимовым, которого Михаил Вансяцкий потом сменил уже на посту редактора "АиФ в Чувашии" , в промежутке был Белов. 

Из статьи видно, что это было серьезное научное исследование сексуальной привлекательности президента Чувашии, а не безобидный прикол, как в случае с Дронтом или  
Нео-чапаем и др..
***
 
"16 девушек Николая похожего на президента
и
ли так же чувашские девушки любят президента, как он их


Уже то, что 3 тысячи жителей Чебоксар (из 400 000 возможных) ищут свою любовь через интернет, говорит о том, как много нового появилось в сексуальной жизни чувашей за последнее время.

Именно в виртуальном пространстве неожиданно пересеклись планы президента Федорова развить новые информационные технологии и повысить рождаемость.

В свое время «президентский сайт» www.cap.ru признавался лучшим среди ему подобных в России. Николай Федоров был первый, кто подобно просветителю Ивану Яковлеву, дал чувашский алфавит людям всей планеты. Он приказал соорудить соответствующие кодовые страницы в интернете, позволяющие теперь читать по-чувашски хоть в Африке.

И в том, что тысячи одиноких сердец находят свои половинки самым передовым способом есть и его заслуга. Поэтому мы не могли не поместить его фото и краткую биографию в раздел «парень ищет девушку» сайта знакомств love.mail.ru.

Виртуальное разрешение на это было получено во время пресс-конференции, на которой Николай Васильевич сетовал, что чиновники вешают его огромные портреты на улицах где не попадя, и приказал их заменить на фотографии «чувашских дев, которые прельщают его больше, чем само президентство».

Поскольку чиновники нагло проигнорировали это указание, а наоборот вывесили еще одного огромного Федорова напротив Дома Мод, мы поняли, что от фото 3х4 в сети ничего не изменится, и решили посмотреть какие же девушки «от 18 до 40 лет» клюнут на просто «Николая, 47 лет», из интернета. В графе профессия мы указали «руководитель», зарплата - «стабильная и высокая», разделы «сексуальные предпочтения» и «семья» вообще не заполняли, а пристрастия музыкальные (Pink Floyd, Виагра) и литературные (Пелевин, Б.Акунин) взяли из прошлых интервью. Целью знакомства поставили «переписка, дружба». Слово «секс» выключают и многие другие чувашские пользователи, наверное, чтобы не краснеть перед сослуживцами, случайно набредших на них в сети.

Первой сразу же в час ночи откликнулась 18 летняя Олька из Чебоксар. «Ну вы блин даете!» такой приблизительно был смысл ее письма, никакого намека на дальнейшие отношения. Стали ждать вестей из других регионов, и даже стран, где образ нашего Николая не так примелькался.

Но приходили письма только из Чебоксар, одна дамочка 38 лет использовали нашего Николая, как японцы используют резиновое чучело своего начальника в приемной. Она попыталась перенести всю ответственность на свою сексуальную неустроенность, на Николая. Ее письмо полное горечи за перегибы, допущенные в процессе приватизации. На сайте love.mail.ru есть такая опция «подмигнуть», т.е. «кратким способом выразить свою симпатию». Многие подмигивали,но ни никто не шел на контакт.

Полневоли начинаешь думать, что власть это один из самых сильных сексуальных признаков. Если лишить человека власти, то и не так много у него будет девушек. Ведь на сайте знакомств пасется около 2000 парней или девушек в возрасте от 20 до 30 лет и только человек 100 от 40-50 лет. Интернет уравнивает всех. И значит секс является стимулом, чтобы удержаться у власти. И пусть у нашего президента с тем и другим будет все в порядке!"

PS. чтоб он сдох

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В такой светлый праздник - о великом, конечно ))) Мне тут рассказали, что нашего любимца О.О. Новоселова, оказывается, травят. За основу основ и истину истин - его великий и ужасный учебник о женщинах.   Читала ли я Новоселова? Читала. Честно говоря, за его жизнью и творчеством особо ...
НУ, ЧЕ, НАПИСАЛА капс-локом. ТАК КОГО ЭТО ЕБЕТ? ДА, ПУСТЬ ХОТЬ ТРЕХМЕТРОВЫМИ БУКВАМИ ПИШЕТ. ВЫ ЖЕ ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ. НУ, НАПИСАЛА СВОЕ МНЕНИЕ И ЧЕГО? НУ, С ОШИБКАМИ И ЧЕГО? ВЫ ЖЕ ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ. НУ, Я С НЕКОТОРЫМ НЕ СОГЛАСЕН, ЧЕГО ОНА ПИШЕТ. А С ...
платье HM аксессуары на голове tao кулончик аксессорайз обувь - кроксы ...
Беременную 36-летнюю Ксению Собчак публично высмеяли поклонники за неудачный полушпагат. Ксения Собчак стала посмешищем в Сети из-за своего полушпагата и не женственных манер. Фанаты в комментариях сообщили, что Ксении не идет быть «пацанкой», тем более, что знаменитость находится в ...
– Сам знаю, – ответит он. И ведь действительно знает, нутром чувствует, к тому же опекавшая его башня Кремля предупреждает отечески: повремени, нельзя тебе сейчас возвращаться. Да он и не хочет, ему там хорошо, но в спину подталкивают и дуют в уши: «Не посмеют они, Путин слово дал! ...