Чувак, где моя тачка? Или как у меня угнали авто...

Около 12 ночи мы с женой приехали к нашей подруге примерно на час, посидеть, попрощаться, т.к. скоро покидаем Дайтону. Машину оставили на гостевой парковке Кондо комплекса и ушли. Свободных мест вокруг было полно. Настроение было отличное, выходим обратно на стоянку и что-то я с первого раза не наблюдаю задницы нашей ласточки. Думаем, что за хрень, наверное глюки, давай еще раз пройдемся по стоянке, но 100% помню, что машину оставили именно тут. Понимаем, что тачка пропала, а вместе с ней мой загран паспорт и русские водительские права, какого-то хрена я оставил сумку в машине. Ну, думаю, улетим мы из Америки....
Че делать, авто у меня еще не угоняли...что там нужно, полиция, госпиталь...епт, где телефон мать его...возвращаемся к подруге, которая уже одной ногой в кровати.
- У нас угнали машину...
- Пля, опять эти пидарасы-говорит она
- Ктооо??)(тут понимаю, что надежда вернуть авто все-таки есть)
Как оказалось с гостевой парковки гостевые авто увозить вполне могут, даже не просто могут, Tow Away компании делают это специально, примерно после 12 ночи обкатывают все объекты, с которыми у них заключен договор, на проверку, нет ли залетных машинок без какого-то долбанного пропуска. Как этот пропуск достать у администрации кондоминимума посреди ночи их особо не волнует. Его нужно заказывать заранее и лепить под стекло. А что если мы заехали неожиданно по важному вопросу ненадолго?
Звоним этим пидарам, оказывается да...наш авто недавно доставили на штраф стоянку и чтобы его забрать нужно отвалить им 125$.
- Едем к ним, очень хочу посмотреть в глаза этим придуркам.
Приезжаем на штраф стоянку, огороженную колючей проволокой и камерами по периметру. Никого на месте нет. Рядом стоит парень с девушкой, который попал в такую же ситуацию...Стоит у ворот уже полчаса. Ждем еще 15 минут, к воротам подъезжает грузовик с 2мя студентами с напыщенными мордами, посередине между ними сидит какая-то телка, наверное зацепили, чтобы с ней прогулять наши штрафные деньги :)
- Какого хера ты забрал мою тачку, которую я оставил менее чем на час (вежливо я спросил водителя)
- Нас абсолютно не волнует на сколько ты оставил, хоть на 5 минут, у нас договор с кондоминиумом (я думаю кондо с ними в доле, раз такие интересные правила состряпал на пустой парковке).
Тут длинный Beeep....
Мы сообщили, что про них думаем...но это дела не поменяло. Без денег нам авто не вернут...Время около 3 ночи.
Подруга рассказала, что случай такой же был у ее друга. Полиция, приехавшая на место, любезно сообщила, что у этой компании договор и все легально, так что плати деньги и забирай машину.
Не зря у них все огорожено проволокой, думаю, это одна из самых ненавидимых организаций в городе.
- Сколько машин за ночь вы грузите, бизнесмены? - спросил я этих ребят
- Штук 10 примерно - поскромничали они.
Я сказал ему, что деньги и документы в машине, чтобы он открыл ворота, у меня была мысль сесть в машину и уехать нах, помахав рукой или средним пальцем. Видимо студенты опытные, загородили выезд грузовиком. Я считаю, что это один из самых мерзких и подставных видов бизнеса. Кто-то зарабатывает на удобствах для клиента, а кто-то , к сожалению, на неприятностях.
По информации, которая известна, эта компания- Daytona Wrecker Service имеет годовой доход от 1-2,5$ миллионов и ее основатель Matthew Mc Namara, наверное, очень счастлив. И сегодня я сделал один из вкладов в развитие его легального бизнеса на неприятностях других людей. Желаю им огромных успехов :)
Не попадайтесь в лапы таких пидарасов, друзья :) Если не трудно сделайте перепост, думаю, эта хрень с каждым может случиться)