Чуровский "Голос"

топ 100 блогов leonid_o — 28.12.2013 То что победит Сергей Волчков я угадал задолго до начала финала.
Чуровский Голос
      Правильный добрый русский парень, с отличным голосом, поющий лучшую патриотическую Советскую Эстраду, словом, все то, что нравится народу и Путину.
      А, вот за остальной оставался интригой для меня до того момента когда вышла Наргиз Закирова с кавером "The Show Must Go On".
      Тут все стало понятно и политический гений Константина Эрнста проявился очень ярко.
Что меня смутило
      Ну, все финалисты прошли долгий и не легкий путь к финалу и каждый из них имел свою, устоявшуюся, проверенную временем и СМС-голосованиями, примерно одинаковую любовь зрителей.
Нам не говорили: сколько мало процентов получили выбывшие финалисты. Наверное это было сделано для "Чуровского" фокуса в конце. Нам сказали, что победитель опередил второе место в 4 четыре раза!!!
То есть натурально 75% голосов против 25%. Что это значит?
Это значит, что голосование, как это обыкновенно в России бывает, было фальцифицированно. Как можно фальсифицировать телефонное голосование - спросите у Рамзана Кадырова.
И так имеем систему состоящую из двух уравнений:
1). Все четверо финалистов примерно одинаково любимы зрителем. Ну, может разница между ними была 10%-30% между первым и последним местом, не более!
2). Первое место (согласно объявленным итогам) 75% голосов, второе - 25%, то есть разрыв в 4 раза.

      Сколько же тогда получили выбывшие? Или голосование обнулялось после каждого выбывшего?
Как только великолепная Наргиз Закирова вышла на сцену с кавером "The Show Must Go On", мне представилась в воображении следующий монолог чиновника из "вертикали":
"Победить должен Сергей Волчков! Это наш телевизионный "Юрий Гагарин", он поможет нам вбивать "скрепы".
Второе место отдайте этой пиндосской извращенке, что бы не говорили потом что Россия это Северная Нигерия!"
Ну и организовали, конечно, 146%. Утром подумали, что разрыв в 4 раза между 1-м и остальными местами, это так по Нигерийски.

      Повторюсь: Все финалисты были великолепны и каждый по своему лучший! Сергей Волчков победил заслуженно!
Если бы разрыв между 1-м и 2-м местами был в 10%-15% я поверил бы, что конкурс был честным!

Тина с Пелагеей - влюбили меня в фолк-рок и доказали, что Русский язык необыкновенно органичен в Рок музыке!
Гела с Биланом - сделали хороший проект на экспорт, сняли (попутно) великолепный рекламный клипп на европейский и американский рынок, утвердили мое уважение к Грузинам и восхитили меня его уникальным голосом!
Наргиз - Такая светлая, раскрепощенная, талантливая и добрая душа! Ты меня поразила последним своим выходом на сцену, я 4 СМС-ки отправил! Повезло тебе с наставником. Что-то мне подсказывает, что Наргиз Закирова и Антон Беляев теперь станут известными в России и зарубежом!
Сергей - именно такой музыки сейчас недостает моему многострадальному народу, У тебя великолепный голос и ты невероятно светлый и добрый человек! Ты заслужил успех, но Слава и всенародная любовь к тебе прийдет, если ты, как и твой легендарный наставник, не пойдешь на поводу у политиков.

А Вам кто понравился из финалистов?
View Poll: Кто Вам понравился из финалистов шоу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Креатифф анонимной блогерши из Малайзии. Другие статьи: Губастенькие Рукотворчество Палец в главной роли Аниматология может быть ...
Вот мало о чем так говорят и пишут, как о военных гонорарах и зарплатах. Главный стимул во все времена и у всех народов - прибавка к зарплате. И никогда в газетах не пишут о том, сколько люди готовы платить за то, чтобы оказаться в зоне повышенной тарификации. И сколько за это берет ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. ...
Оригинал поста на сайте: pihovkin.ru Уйопт…Не ужели это знаменитый актер из сериала «Как я встретил вашу маму»? ...
Есть в законе такое положение - никто не обязан свидетельствовать против себя и ...