Чуров может говорить теперь что угодно, и не потому, что

топ 100 блогов tosainu08.12.2011 Теги: Чуров Чуров может говорить теперь что угодно, и не потому, что ему всё можно, а потому, что уже не важно, что он скажет. Самое главное уже произошло: за них проголосовали мертвецы. Когда кто-то написал, что видел фамилию своего умершего отца в списках, это насторожило, но еще не испугало: мало ли что взбрело в голову единичного покойника. Но покойник - кстати, пятнадцатилетней давности - оказался не единственным. Теперь уже невозможно восстановить последовательность событий; мы знаем лишь то, что мертвецы являлись на избирательные участки по одному и группами, и расписывались в журналах, и ставили, и ставили галочки.

Вопрос в том, делали ли они это добровольно или по принуждению. Если первое, то мы проиграли, не начав: опыт мировой истории борьбы против зомби убеждает нас, что единственный способ не быть съеденным зомби - это самому стать зомби, а это вообще не противостояние, как мы все понимаем. Но если же покойников заставили прийти, то тут возможны варианты. Вариант первый: власть в стране принадлежит ацкой сотоне, которой поднять мертвецов на дело - раз плюнуть, она этим каждое утро занимается; вариант второй - власть в стране принадлежит жадным и глупым дуракам, которые посмели прибегнуть к вуду, не обладая достаточными для этого знаниями и силой. И тогда им пиздец, потому что мертвецы не прощают тех, кто играет с ними без правил. Мне кажется, что рабочий вариант - именно второй.
Это не значит, что нет смысла выходить на площади и протестовать против нечестных выборов. Наоборот! Только ясно выраженный протест позволит нам самим обезопаситься от мести покойников, которые, при удачном раскладе, перейдут в наш лагерь, а при неудачном - не хочется и говорить.

Это, конечно, будет ужасный трэш, хотя таджики уже к утру уберут кишки и присыпят песком темные пятна. Но я, например, не хотела бы видеть, как какой-нибудь мертвец отрывает руку премьер-министру и жрёт её, а другой мертвец в это время доедает президента, а парочка других вступает в противоестественный контакт с бородатым мужчиной, орущим "я волшебник, отпустите меня". Это ужасное зрелище, и я боюсь, что моей психике его не вынести. И я почти наверняка знаю, что у большинства граждан тоже нет желания наблюдать расправу мертвецов с их обидчиками.

Поэтому прошу: "дорогие мертвецы! Я знаю, что вы им не простите, но, пожалуйста, съешьте их тихо. Даже таджикам ничего не надо говорить, мы сами всё потом уберём".

Но СМИ позвать все-таки нужно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Глава ЦИК уверен, что видеоролики с выборных участков снимались на домашних студиях. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Глава ЦИК РФ рассказал об отношении к ассоциации Голос, наблюдателям, СМИ и мелким людишкам с извращенной фантазией.
Тульские Новости Сегодня (ИА “Тульская пресса”) – обзор последних важнейших новостей Тулы и Тульской области за 2011 год: новости политики, шоу бизнеса, спорта, видео новости.
Только что по телеканалу "Дождь" прошла информация о том, что (ВНИМАНИЕ!!!) господин Чуров (председатель ЦИК РФ) направил обращение в МВД РФ о проверке …
Чую заслужил этот типок отдельного поста (заранее извиняюсь за столь грубые высказывания, но по другому ни как): Чуров, он же "Волшебник" Это на одном из …
Правящий режим так заврался, что у него не сходятся концы с концами. Вот и последние события, связанные с 4 декабря, это наглядно показывают, в т.ч. и не только его вранье, но и его преступную сущность.
Оригинал взят у ii8 в Кто врет: Чуров или Росстат? - ФОРУМ.мск http://forum-msk.org/material/news/78223 40.html Кто врет: Чуров или Росстат? В.Антонов 08.12.2011 Правящий режим так заврался, что …
Архив записей в блогах:
свои познания о ценах на уходовую косметику я черпаю в приграничном дьюти фри, а свою косметику теперь покупаю в айхербошной. но тут мне нечаянно привалило знаний о ценах в массмаркете презренном: в ленте мелькнул пост, где френдесса жаловалась что вот крем шисейдо биоперформанс оч ...
Только что посмотрела последний выпуск "Модного приговора". И хочу крикнуть во весь ЖЖ: - Остановите Бабкину! Остановите, пока не поздно!.. Послушайте, я, конечно, понимаю: народная (и заслуженно!) артистка, молодой (и на здоровье!) муж, может ...
1985 год. Весна. Долгожданный дембель. И, подтянувший нас дембелей, комсомол. На предмет военно-патриотического воспитания молодёжи. И эти субботники по созданию на базе полуразрушенного здания Горного Управления Школы военно-патриотического воспитания молодёжи. И аж четыре направления ...
-Вы оппозиционер? -Да! -А, ясно-шпалой ударенный. ( рука-лицо шпала-лицо) Теперь ясно откуда у них в голове такие мысли появляются. Несмотря на шпалоударенность оппонентов, хочется "мамкиным революционерам" и их родителям напомнить: "В связи с распространением в средствах ...
А вот когда прополка в радость? Когда Викус сошёл с ума? Неееееееееееееет! Когда после недели хмари и обложных дождей наконец-то выдался жаркий солнечный день. Поэтому я сегодня с песней устремилась на свой заросший огород, чтобы привести его в надлежащий вид. Поскольку дожди ...
  • adagamov : Владимир Чуров: «Плохое дело охаивать не будут, значит, выборы были хорошо организованы и прошли на высоком уровне»

  • dlindele : Путин и Чуров: Видео с нарушениями смотрят фальшивые люди, а на фальшивые митинги ходят фальшивые граждане.

  • igor_sechin : Чуров: «Кино» о нарушениях на выборах снимали в павильонах Universal Studios, а одного из председателей УИК даже играла Анджелина Джоли.

  • ru_gaf : RT @EdinaRoss: Глава ЦИК В.Чуров: "Прошедшие выборы — самые прозрачные в мире". В солнечной системе, чего уж скромничать.

  • Lemon3_studio : RT @galerist: - что произойдет сегодня ? Сегодня Чуров обьявит результаты выборов. Лидеры всех партий их примут с радостью. И весь … http://t.co/Ip9luuj3

  • godkkn : RT @clipzru: Срочно! В Москве в результате пожара глава ЦИК Владимир Чуров получил ожог 146% тела!

  • galerist : - что произойдет сегодня ? Сегодня Чуров обьявит результаты выборов. Лидеры всех партий их примут с радостью. И весь … http://t.co/Ip9luuj3

  • torcha76 : RT @Evgeniy_Golovin: «В Москве в результате пожара глава ЦИК Владимир Чуров получил ожог 146% тела!»

  • zveb : RT @drunktwi: На выборах в Госдуму обработаны 99,99 процента голосов. "Еще буквально процентов 30-40 и закончим", - заявил председатель ЦИК Владимир Чуров

  • holod : Медведев назвал Чурова волшебником. Чуров посмеялся и добавил десять очков Гриффиндору.

  • iukpun : Идёт Чуров по Москве — видит ЦИК горит. Залез в него и получил ожоги 146% тела.

  • Evgeniy_Golovin : «В Москве в результате пожара глава ЦИК Владимир Чуров получил ожог 146% тела!»

  • Uploader45 : На встрече с Медведевым глава ЦИК Чуров доложил, что фальсификация выборов прошла без серьёзных нарушений.

  • xcthurstonyel : @KermlinRussia Чуров -Гарри Поттер наших дней. Волшебник-недоучка.

  • Servicemanius : @tvrain А Вам мало чудес? Чуров уже один раз счудил)))

  • annepopova : "Чуров говорит, что бюллютени подделывал Спилберг, прилетевший с Марса, в специальных, снятых в Бибирево квартирах". - http://t.co/719on5Am

  • shkesik : Чуров экстерном закончил Хогвартс и теперь он настоящий волшебник - ЕдРо наберет свои 67% :) RT @107_0: ЦИК будет искать «потерянные» голоса