Чурбаньё совсем охуело!

топ 100 блогов tollik1326.10.2011 Оригинал взят у Чурбаньё совсем охуело! [info]andrey_ii в ( Мнение ) Борьба с русскими переходит на международный уровень.
Оригинал взят у Чурбаньё совсем охуело! [info]ratibor59 в Борьба с русскими переходит на международный уровень.
Оригинал взят у Чурбаньё совсем охуело! [info]vladimir_cher в Борьба с русскими переходит на международный уровень.

Ряд представителей таджикской и международной общественности обратились к руководителям Таджикистана и Российской Федерации в связи с ростом националистических настроений в России. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, авторы обращения требуют от российских властей принять более решительные меры по противодействию росту националистического экстремизма в России. Подписавшиеся просят таджикские власти занять бескомпромиссную и жесткую позицию в отношении защиты прав своих граждан.
Одновременно они обратились к международному сообществу, Генеральному Секретарю, Совету Безопасности и Комитетам ООН, Совету Европы и Европарламенту с требованием дать оценку росту проявлений неонацизма в Российской Федерации и ее способности и готовности принимать адекватные меры для борьбы с этим явлением.

Подробности:

Меня, как уроженца Средней Азии, подобное "обращение" не то, что возмутило, оно меня шокировало. Шокировало цинизмом. Ничего другого для так называемого "разжигания" и придумать было трудно. Писано где-то на задворках идеологического отдела. Господам  "русским" таджикам засланцев повывести бы из своих рядов, чтобы дребедени не писали. Вот некоторые выводы "изнутри" так сказать:
1. Я, как и многие русские из Средней Азии прошёл через "процедуру" физического массового истребления, а говоря официальным языком ГЕНОЦИДА русского народа, проживающего в разных республиках. Несмотря на все усилия местных аборигенов остался жив, чего не скажешь о многочисленных моих соплеменниках. А число беженцев и "вынужденных" переселенцев измеряется сотнями тысяч. Львиную долю в этот процесс истребления людей внесли именно таджики, причём не так называемые "националистические организации", а народ, как таковой. По сей день никаких расследований не производится принципиально. Банальных извинений нет тем более.

2. Мы не обращались по указанным фактам к так называемому "международному сообществу", так как понимали, что это лишь ускорит наш конец. Глядя на скорость признания этих республик этим "сообществом" и принятия их в ООН, а также на бесконечное "подзуживание" на скорейшее выдворение русского населения из региона любыми средствами, результат был предсказуем.
3. В России убийство любого русского человека списывается на так называемую "бытовуху". Убийство таджика ещё до завершения расследования, а то и до его начала однозначно трактуется, как, цитирую: "Тогда как зверские убийства представителей неславянских народов также можно отнести к разряду терактов, поскольку они преследуют цель устрашения, запугивания людей иной национальной принадлежности". Т.е. русские гибнут по-глупому, а у других от этой глупости есть индульгенция. Даже междоусобная поножовщина может быть происками, цитирую: «в настоящее время в России действуют несколько десятков националистических организаций".
4. Процентов 80% так называемых "гастарбайтеров"(ненавижу это слово), активнейшие участники "русских" погромов, ничего кроме банального грабежа не достигшие, а потому и путешествующие в поисках "счастья" по просторам России. Ожидать от них какого-то другого поведения, непривычного доселе,  не приходится. В России русские психологии приезжих не понимают абсолютно. В Средней Азии улыбка ни в коем случае не является гарантией от ножа в спину.
5. Мы могли бы стать добрыми соседями с 1991г., но...... Моя родина мне снится до сих пор. Отвечать на вопрос, почему я оказался в Санкт-Петербурге, авторы этого идиотского обращения не будут однозначно, а могли бы начать именно с этого. С ПОКАЯНИЯ.

Бля , нет у меня других слов, кроме мата.
Эти урюки еще чего то гавкают !? Спокойно им блядям не живется?  А!  И МЕЖДУНАРОДНАЯ общественность тут еще вступилась, ОБЩЕЧЕЛОВЕКИ пархатые... ну да как же.. Где гавном воняет - они всегда там как мухи.
НУ ничо, суки.. Недолго вам осталось ..недолго
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
попы на западе нынче такие вот.. https://disk.yandex.ru/i/wZbROK5RnqXlSQ одно только замечание: концептуальнее перед чтением рэпа харю сажей все же намазать. Оно не только будет аутентичнее, но и толерантнее ну а вообще, когда тот, кто должен быть ориентиром для толпы берёт сам за ...
Сейчас что-то много их стало появляться. В метро, на автостоянках, возле супермаркетов. Лет пять примерно их же вообще не было. Позавчера стою в очереди в макдаке, такой пристал - купи бургер с цыплёнком, чтобы с цыплёнком был обязательно! Я не послал - я их не посылаю, от тюрьмы и от ...
По мотивам вчерашнего . Я вчера начала принимать триазавирин, один мой авторитетный профессиональный источник рекомендовал его и при ковидле тоже; что бы это ни было, похоже, он действует. Сегодня совсем не так паршиво, как вчера. Сегодня температуры пока нет, есть ломота и очень сильная ...
Пo пpocьбe нeкoтopыx  любoпытныx гpaждaн oзвучу cвoи личныe нaблюдeния и oпыт paбoты,  cвязaнныe c шиpoкo извecтным cпeцпoдpaздeлeниeм «Дeльтa» (Delta Force,  или ...
Завтрак — главная трапеза за весь день. Именно из утреннего приема пищи мы черпаем все самое нужное и необходимое. Связано это прежде всего с активностью человека в первой половине дня , с повышенным обменом веществ в утренние часы. При сего ...