Чумазоидам.
war_tundra — 04.04.2015
Котанчики, есть 2 квесчена.1. Куда пробивать в лоб Тигор на М6? Щелка мехвода такая узенькая, как у юной лоли, тяжело туда издалека напихивать.
2. Как включить прокачанные снаряды первыми. Ну, чтобы не жамкать на 2 и не делать лишний выстрел фугасом после начала боя.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
