Чужие выбирают

топ 100 блогов abcider31.03.2019

Это стандартная колонка главных новостей на Яндексе сегодня.


Чужие выбирают


Не знаю по какому алгоритму эти новости выводятся, но не плохо было бы этому алгоритму привить человеческое и немного национального достоинства. Яндекс забанен на Украине, а Яндекс не может забанить лезущую из всех щелей и трещин Украину? Ну, хотя забить на неё можно гвоздь двухсотый? Интересно, что там творится в телевизоре? Когда я его смотрел немного год назад, там тоже от Украины было не продохнуть.

Наверное, люди в России просто хотят, чтобы клоун Петя ушёл с арены. Мечтать не вредно… Петька по-любому пойдёт на новый срок. Дело не в нём. Петьку у нас не любят за его русоненавистничество, но он всего лишь выражает то отношение к русским, какое имеет подавляющее большинство украинцев. Ненависть к русским лежит в природе украинства. Это одна из движущих сил украинского этноса. Поэтому Петька имеет доверие большинства. Другое дело, что эта сила не всегда доминирует… но сейчас её время.

Петькиным именем и через сотню лет будут называть корабли, аэропорты, улицы, гвардейские полки… ордена будут его имени. Собственно он к этому и стремится. Этот крайне тщеславный подонок хорошо знает об основной движущей силе украинства. На неё и делает ставку, потому что она будет всегда, пока есть украинцы, а значит и будут помнить его и прославлять. Томос, закон о языке, противодействие России — есть в связи с чем поминать Петьку.

Но сейчас важно вот ещё что. Петька слишком силён. Он не даст житья другому лидеру. Эта оголтелая звериная националистическая сила сметёт любого, кто будет недостаточно враждебен к России. Поэтому, выбирая Петьку, украинцы выбирают стабильность. Петькина власть гарантирует от нового майдана. Ради безопасности украинцы будут голосовать за клоуна Петьку, ради собственного спокойствия.

Так что Петька неизбежен.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=3673


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Мой ответ — да. Я планирую бороться за переизбрание в 2024 году», — сказал он. Позднее, отвечая на уточняющий вопрос, он добавил, что в принципе не любит загадывать на будущее, однако в настоящий момент его ожидания именно таковы. Вас это не удивляет? Меня вот сильно удивляет, ...
После вчерашнего обсуждения темы про наследство , у меня сложилось ощущение, что воспитать хорошего человека - это как рулетка, повезет-не повезет. Ведь даже у самых правильных, понимающих и заботливых родителей может вырасти моральный урод, а из неблагополучных семей выйдет человек с бол ...
Секрет успеха: "Ребенок и домашние дела дают результаты быстро
Здравствуйте, друзья! Наверное, вы заметили, что я стала намного реже писать в ЖЖ. А все почему? Потому что все усилия я теперь прилагаю к Дзену и Ютубу. Милости прошу туда!
Люди перекрыли трассу, потому что из-за стройки и прочего у них не стало воды, потому что детям теперь до школы почти двадцать километров, потому что люди умирают, потому что жизни не стало... В это же время туда приехал и президент, в тот самый район, инспектировать, да понятно, что не к ...