Чудо с рожками


Клодин Вульф — дочь Оборотня. 15-летняя красотка, обожает моду, всегда очень стильно одевается. Она уверенная, энергичная, яркая и фееричная. Ну и что, что с рожками?!
Новая модасреди девочек-подростков: кукла Барби уже давно заброшена за диван, аккуратный мальчик Кен отдыхает в шкафу. Теперь у девчонок новое увлечение - куклы из серии Школа Монстров.
Как и Барби, все ужастики принадлежат фирме Mattel. Большая часть персонажей серии связана с образами знаменитых чудовищ, таких как Дракула, Чудовище Франкенштейна, Оборотень, Мумия, Призрак Оперы, Банши и т.д. Высота кукол: девочки 25, мальчики 27 см. Тела изготовлены из пластика и снабжены 11 шарнирами, головы — из мягкого ПВХ. Большинство кукол обладает уникальным тоном кожи и скульптурой лица.
Особенно мне понравилась дочка оборотня Клодин. Вот кого мне не хватало в детстве!
А вы бы стали собирать с детьми подобные игрушки?

Дьюс Горгон — сын Медузы Горгоны. Ему 16 лет.

Скара Скримс — чудь белоглазая.
|
</> |