рейтинг блогов

Чудеса января 2023

топ 100 блогов w_wondrous05.02.2023 1. Спонтанно пошли в театр, новый спектакль "Опасный холостяк" с Эдуардом Радзюкевичем и Галиной Даниловой. Ранее видела актёров только на ТВ. Это настолько здорово! Я и представить себе не могла, какой оказывается Эдуард Радзюкевич. Какой же он тонкий, интересный. Влюбилась в него, и в произведение. Мы там и плакали, и смеялись. В основном, смеялись, конечно. )) Кроме того, что актёры шли по сценарию пьесы, еще и импровизировали и сами смеялись. Там Эдуард смешил не только зал, но и Галину пытался из роли вывести, рассмешить. У них там еще между собой была игра, кто кого рассмешит и выведет из роли. В одном месте, Эдуард такое сделал и сказал, что Галина не выдержала, расхохоталась и приходила в себя, потом настраивалась, чтобы вернуться в роль. Каайф, как это было.
Это такой огонь! Я обязательно еще раз хочу сходить. Пришли без цветов. Я хочу теперь им обязательно подарить цветы. Время прошло, я до сих пор в том состоянии волшебном.

Чудеса января 2023

2. Каток - радость моих выходных дней. Получается не так часто, как хотелось бы! Но и за это спасибо! Танцую в этом году гораздо больше, несколько раз в неделю :))

Чудеса января 2023

3. Хочу поблагодарить Вселенную, Мироздание - за моё повышение на работе. Не формальное, реальное, настоящее. И за увеличение количества радостных единомышленников. Люди притягиваются на состояние и этого Состояния становится всё больше,оно генерится и становится силовым полем.

4. Активно практикую коучинг, и у клиентов есть результаты. Коучинг творит волшебство, когда человек готов к изменениям и двигается к тому, что хочет. Честно реализует намерение. И там мы входим в полную правду с собой и смыслы. И это работа с Духовным Аспектом. Это такой мощный энергообмен, когда человек становится собой. Описать словами невозможно, это можно только чувствовать, проживать.

5. Самое смешное собеседование в моей жизни. На меня вышли хантеры. Одна компания год ищет HR-директора, доход ровно в 2 раза выше, чем мой сейчас. Работу не ищу, а пройти собесед через хантеров, когда сами выходят - это интересно. Впервые в моей жизни на первом туре собеседования был сделан нумерологический расклад и определение совместимости с собственником по датам рождения. Совместимость максимальная. :))) Кроме одной вещи. У него больше тепла чем у меня, т.к. у меня Солнце в луне (я не очень запомнила...). Мне порекомендовали для второго тура, перед встречей с Владельцем - быть горячей и расслабленной, сразу, с первых минут. Второй тур был уже на предмет взаимной химии, вспышки, которая должна была возникнуть у обоих, чтобы стать партнёрами. И третий тур - знакомство с командой. Партнёрство не состоялось, так как я не достаточно горячая и расслабленная. Это должно было быть продемонстрировано с первых минут общения с владельцем. Отказ прозвучал так: по взглядам на жизнь, идеям, мировоззрению, фокусам внимания, и опыту - очень понравилась. Нумерологическая совместимость - очень хорошая, год ищут, есть с чем сравнить. Но, недостаточно тепла и расслабленности. Договорились быть на связи, а мне рекомендации - научиться быть расслабленной и повышать температуру темперамента. Аха-ха!!! Вот это собеседование! Хочу сказать, что Владелец той компании - красавчик! Попадает в мой архетип. Высокий, стройный, длинные кудрявые волосы и борода. Чуть старше меня, спортсмен. Хохочу до сих пор. Мне моя прохлада нравится и устраивает. :))) Я хочу быть собой, какая есть.
А вот слова: "быть расслабленной и теплой" восприняла как обращение Вселенной и Мироздания напрямую ко мне. Я ведь в целях себе поставила на 2023 (кто читал, знает) - быть расслабленной и скользить. Мне только этого и не хватает. Я тёплая, но это уж точно, не для. Ида, тепла не чувствуется, когда я не расслаблена достаточно. Это собеседование - интересный опыт и я продолжаю расслабляться. ))

6. Я сделала себе офигенный подарок на предстоящий день рождения. 4 месяца Перепрошивки. Со мной ежедневно будет работать наставник по тем самым целям 2023 года и чуть более. Я хочу открыть свое дело, идея уже есть, идея описана. И, я сейчас разрабатываю ТЗ для сайта. О том волшебстве, что будет, буду тоже рассказывать по ходу. Первая встреча с наставником назначена на 8 февраля. И первое задание: подготовить чёткую формулировку того, чего хочу от жизни. Ограничения отсутствуют! Всё, что хочу душой здесь, на Планете. Желания и намерения. Готовлюсь. Чувства такие, до мурашек.

7. Самый главный и чудесный подарок Января - ко мне постучался человек, который оказался очень-очень близким родственником. Такое бывает только во сне, в сказке или в кино. Это внебрачный сын моего брата. Брат умер 6 лет назад. Его мама короткое время встречалась с братом (я хорошо помню ту историю 20 лет назад, брат предлагал той девушке избавиться от ребёнка, мои родители не приняли внука и был очень большой конфликт, чтобы родители той девушки прекратили звонить. Больно и горько очень это вспоминать.) И сейчас, это лучши подарок, который оставил мой брат после своего трагического ухода из жизни. Юноша, мой племянник, Роман, 20 лет. Окончил школу с круглым отличием. Год побывал в армии. Прожил мощнейшую трансформацию. Талантливый fashion-фотограф, арт-директор и продюсер моды. Какие тексты он пишет в свои 20 лет!!! Размещу в новых постах. Когда Роман прислал свои фото: вылитый мой брат. Когда мы с ним встретились вживую, он и на меня похож тоже. Он похож на меня и брата больше, чем на свою маму. Удивлялись такому повороту судьбы, плакали. Эта история настолько чудесна, я о ней напишу отдельно. Я не хочу забыть то, что я пережила и переживаю до сих пор, когда он впервые мне написал, и мы начали с ним общаться. И потом увиделись. Я скоро жду его в гости с его Мамой. Мы на голосовых практически ежедневно. У нас только совпадающих интересов и общих тем. Я его воспринимаю своим вторым ребёнком. Уход Брата мне далься настолько тяжело, только после его перехода, я поняла, прочувствовала, что я потеряла. И это такой чудесный, волшебный подарок Вселенной! Как я благодарна маме Романа, что она сохранила этого талантливейшего ребёнка.
Вот такие фотоработы Романа:

Чудеса января 2023

Чудеса января 2023

А это сам Рома (в более раннем возрасте, еще школьник), он фотографирует с 15 лет, непрерывно. Эту его фотографию я очень люблю, такая живая. Он вырос без отца. Отсутствие отца, травму долго отрабатывал с психологом, и на расстановках.

Чудеса января 2023

Были еще небольшие чудеса, и за них то же моя Благодарность.

Спасибо, Жизнь! Спасибо, Январь! Мироздание и Вселенная - мои чувства так обострены, я стала слышать и воспринимать множество сигналов. Интуиция работает удивительно точно. Это так волшебно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Против сбежавшего в Россию украинского боевика возбуждено уголовное дело ...Гражданин Дадеу был задержан. На основании сведений, полученных в ходе допроса «блокиратора Крыма», а также иной информации, компетентные органы получили возможность обвинить Дадеу в организации ...
Dess. d'après nature par Ch. Huhn | Карл Фёдорович Гун (Karl Jacob Wilhelm Huhn). Великороссияне центральных губерний PEUPLES DE LA RUSSIE (I) DESCRIPTION ETHNOGRAPHIQUE DES PEUPLES DE LA RUSSIE T. DE PAULI 1861-1862 этнографическое описание народов России. Паули. 1861-1862 ...
Биология — одна из самых бурно развивающихся наук и в этой области в минувшем году произошло немало крайне интересных событий. Обозреватель интернет-журнала "Хайтек" Сергей Коленов выбрал 10 главных открытий 2017 года в области биологии и медицины, которые в существенной мере повлияют ...
Вот вечно мне попадаются не те бабульки.Решила я после массажа съездить в магазин.Дождалась автобус,влезла в него и увидела свободное место,хотя оно было не совсем свободным.На нем возлежала сумка бабули в шубе.Ну я спросила ,культурно так,можно мне сесть.Ну ,естественно,бабуля одарила мен ...
 ... вообще, я не люблю готовить, не люблю мыть посуду, да, и кушать разносолы я тоже не люблю, но, по причине, что по графику взаимовыгодного проживания 3 раза в неделю готовка теперь ложится на мои плечи, приходится чего-то стругать на кухне, а так ...