чудеса -

топ 100 блогов neudachnica13.02.2010 Ну что, я редко пишу. Здравствуйте, дорогие друзья.

Сообщаю новости с полей. Ебаная индустрия игр, вместе с ебаным дтф решила убить себя изощренным способом.Сначала написать меморандум, чтобы заметили и вызвали "на ковер", а потом забанить на хуй всех вопрошающих " о чем речь".

Русской индустрии разработки игр видимо ничего не остается в дальнейшем, чем писать меморандумы и развлекаться банами на дтф, раз игр делать не умеют, не могут и не хотят. Импотенция, с пониманием.

Компания 1С, которая за пять лет убила русскую разработку игр в хлам теперь видимо начинает новую эпоху своего существования, с продажи игр, где убивают русских и с диалогами с депутатам государственной думы. Ебаный стыд с обеих сторон.

Более всего удивляет, что бессменные лидеры данной организации, которые не далее, как пару месяцев назад в поисках денег " на собственный бизнес" унижались в московских офисах различных компаний, вернувшись в свое болото, ныне, чувствуя себя на коне, играют в игры политики.

Русской индустрии игр пиздец. Ей не поможет дефибрилятор, инвестиции и игра в политику. Игра в политику будоражит нервы и вызывает приток адреналина. Только вот приток бабла обычно не вызывает.

Компания 1С вместе с неудачником Грином, который кормился с ее рук в течение 5 лет, не выпустил ни одной игры и проебал несколько миллионов долларов (не в коня даже корм) ожидает новой выставки КРИ в 2010 году. Чистая математика сегодняшнего дня говорит мне о том, что тусовка проебала около 100к долларов, вдохновившись абсолютной властью на говноресурсе ДТФ.

Эгегей!


Разработчики, шлите на хуй издателей, прекращайте писать на дтф и начинайте делать игры. Иначе и вам пиздец.


Аструм теперь не Аструм, а Мейл ру. Что вы там крякали все про цифровую дистрибьюцию? Забыли, что цифровая дистрибьюция это Интернет? А русский интернет это Мейл.ру

Ну и вообще, люблю вас всех, как хорошо быть вне этого.

Пусть индустрия сдохнет, пойдемте в соц сети деньги зарабатывать.


З.Ы. Пожалуйста, перепостите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, в России попёр новый приступ коронабешенства. Причём - в разгар лета. Именно в Москве - где делается вся российская политика. И именно накануне встречи между Путиным и Байденом. Как всё вовремя-то, а!?.. Прям как по заказу!.. Или всё-таки именно по заказу?.. Люди откровенно ...
      А через ров можно переплыть на особых поплавках или пройти по дну, дыша через бамбуковую тросточку.   В умении лазать по стенам ниндзя Жан Вальжану не уступит!   "Они как прыгнут!"   Какой же музей ниндзя без ...
Проголосовать можно ЗДЕСЬ Наш № 52 ...
...
Здесь , - и все правильно: ситуация с "неграми" в Европе никогда и никому особо не нравилась. Активно "за" выступали только самые упоротые прибалтийские "нацдемы", а "цивилизованные люди" (даже в самой Риге) топырили губку и старались не замечать, поскольку в плане борьбы с ...