Чтобы помнили.
potsreotizm — 21.09.2012
Дмитрий Ревякин, лидер группы "Калинов мост"
Я, вот, в Европе был только в Финляндии и Англии. В Финляндии мне очень понравилось, но совсем иное там у людей мировосприятие, не мое. А в Англии я красивых людей, особенно женского пола, в моем эстетическом понимании, вообще не видел. Ну и, конечно, высокомернее англичан нужно в мире поискать. В сущности, Великобритания для меня враг.
— Почему!? Почему издавна у нас повелось искать некоего внешнего врага?
— Потому что та же Великобритания нас с тобой ни за кого не считает. Я точно знаю это.
— А Америка тоже враг?
— Америка выполняет то, что ей скажет Британия. Хотя все это лишь названия. За ними стоят разные люди, в том числе те, кто сейчас из США прилетают на наш московский концерт. Но ничем особенным из западной жизни меня уже не очаруешь. Ни «Манчестер Юнайтед», ни «Ливерпулем». Все из разряда «хлеба и зрелищ» в прошлом.
— Что же, интересно, может очаровать?
— Хорошие стихи на русском языке, потому что другого я не знаю. Может очаровать отечественная группа, у которой получится удачное сочетание художественных и технологических моментов. Могут порадовать ребята, способные создавать что-то своими руками. Меня это всегда восхищало.
http://izvestia.ru/news/535646#ixzz270hxdePu
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Эльдар Рязанов – режиссёр документального кино, 1952 год
и про красоту
МИТРОПОЛИТ ЗАПОРОЖСКИЙ ЛУКА: Иерусалим — это ты.
"Он должен продать Украину России". Кривляние барина и протестное тявканье
Про солдата Вермахта — Героя Советского Союза
Unknown artist
Адвент-календарь: день № 10
Австралия, ещё немножко Ламингтона

