Чтобы покончить с коррупцией в РФ

топ 100 блогов polit30.05.2013

 

Чтобы покончить с коррупцией в РФ необходимо :

1. Конституционно узаконить, что Президентом РФ может быть только честный - порядочный - потенционально-Духовный кандидат, имеющий не менее второго Духовного уровня, который согласен работать  на Благо Родины - РФ бесплатно и, весь его многотысячный аппарат основных чиновников страны, при полном гос. обеспечении и, членов их семей.

2. Конституционно узаконить в  РФ  только один Всероссийский банк, с филиалами по всей стране.

3.  Конституционно узаконить в РФ  oтмену бумажныx денег, а использовать только пластиковые - кредитные - банковские карточки.

4.  Конституционно узаконить в РФ запрет гражданам РФ держать деньги в заграничных банках.

5. Конституционно узаконить, в двух-дневный срок, всем гражданм РФ перевести свои деньги из заграничных банков  в филиалы единого Всероссийсккого банка страны.

6. Конституционно узаконить в РФ финансовую Гласность, открыв Всероссийский финансовый сайт. где указаны денежное движение каждого гражданина страны, начиная с Президента и его родственников. Для всех не граждан РФ и т.д., на этом сайте, открыть отдельный отдел - страничку, где так же будут указаны их денежное движение.

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Оставить комментарий

Darya Sfistkova 31.01.2016 09:00
Ага, прям так и сделают такие условия, да и кто хочет, найдёт возможности дальше воровать. Я считаю, что надо усиливать наказания за коррупцию.
Irina Sukhanova 02.02.2016 11:55
Хотелось бы, конечно, избавиться полностью от коррупции, но пока до этого, как до луны. И можно сколько угодно писать законов и переписывать Конституцию, но вот только все дело в их исполнении. Вот почитайте про фирму Тимидеа групп (сейчас она стала Тимидея Групп) http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2015/05/18/595645, тащат деньги у государства, так при этом никто их остановить не может - прям из под носа уводят и никто ничего им не делает. И даже не заморачиваются сменой ГД, который уже засветился в Тимидеа Групп и нагло утверждают, что никак не связны. Да и собственники те же.
Архив записей в блогах:
Давно это было. Я был юн и только начинал свой путь на пути приличного бизнеса. Этой манией заразил меня мой одногруппник. Его отец имел в те годы уникальную привилегию, равную разве что возможности сидеть в присутствии короля - 20-ти минутный ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ доклад один на один с "Со ...
Яндекс.Драки Создатель шедевра oleg_l ...
30 пловцов со всего мира вчера, 15 ноября поставили уникальный рекорд, переплыв Мертвое море в самой широкой его части. Заплыв состоялся в рамках проекта по спасению этого уникального чуда природы. На Мёртвом море очень приятно лежать на спине в воде, полезны также грязи этого ...
думала прежде чем написать... живу в Москве три дня назад обнаружена недалеко от метро Щелковская за забором под будкой маленькая полуторамесячная кошечка. абсолютно слепая... еду не видит, при малейшем шорохе прячется. и очень жалобно пищит. ...
"Уж полночь близится, а Германа всё нет!"  Пропажу Германа  мы как-нибудь переживём, а вот нет и информации о Горячей линии, где можно задать вопрос президенту или слегка пожаловаться на свою собачью жизнь - это уже хуже. Ну нету! Обычно эту возможность предоставляли народу за ...