Чтобы не дулись)
olis_lit — 30.12.2012
Чтобы вы не дулись на мои вчерашние выходки выложу я
про себя очень смешное фото.Было это два, три, пять? Лет назад. На новогоднем корпоративе.
Он же директор, он же владелец фирмы он же... Нёс ужасную околесицу. А я, как всегда, не сумела пламенно среагировать)))
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
