рейтинг блогов

Чтоб я ещё раз...

топ 100 блогов marusya_s30.12.2022 Чтоб я ещё раз... iplogger.ru - IP Logging Service
Купила себе платье, с оленями, дебильное такое, смешное. Дома встречать Новый год, самое оно, опять же составчик хороший, вискоза и что-то ещё, лень смотреть.
Наготовила уже, как на Маланьину свадьбу! Блин, блин, блин и ещё оладушек! Не собиралась же готовить. Ну дети хотели оливьешечку порезать, ладно сварила им картохи, яиц, морквы, достала огурцов, горошек.
Ну рулеты сделала из перцев, но они реально вкусные и я сама их буду есть. А потом как-то случайно настругала из крабового мяса салат, морковку с чесноком! Спасибо Женечке, у меня есть очень вкусный кекс морковный, так что этот Кролик будет доволен.
Ну и мясо по-французски сделала, а то сын уже ныть начал. Хорошо, что селёдку под шубой купила. Опять все обожрутся! Кошмар!!! Я уже жирная и так! Да и ладно, как будто это что-то меняет.

Вчера вечером Юлечка позвонила, так ходили с Бонькой гулять уже в ночи, там так хорошо было, домой пришли уже в полдвенадцатого. Зато нам там новых украшений установили, конечно мы сфоткались с Бонечкой. Потом я отобрала у неё кость какую-то, Боня меня больше не любит))
Чтоб я ещё раз...

Этот год , что клонится к закату, хоть и был моим годом и вроде бы мне должно было везти во всём и везде. Будем считать, что повезло. Я никогда раньше не подводила итоги, но всё бывает в первый раз.

Для меня 2022 был годом разочарований, очень жаль было потерять замечательных, умных и интересных френдов тут, в ЖЖ. Но когда тебе в лицо бросают проклятья, предлагают сдохнуть или ещё что-то "полезное" сделать для общества и конкретно для этих самых френдов... Как говорил мой Сашка, в подобных ситуациях - А с хуя ли баня загорелась? - Понять можно всё, а вот простить - нет. Да и не нужно это уже никому. Потому что прежде, чем рот открывать, всё же надо думать, желательно головой.

И наверное было бы здорово, если бы это было самой большой потерей за этот год. Потому что в 2014-ом я уже всё это проходила и тогда это было и острее и больнее.
Подлость от близких людей, от тех, которых знаешь ни один год и с кем каждый день общаешься, а потом так бац - Сюрпрайз! - но и это проходит, просто ещё раз себе зарубочку сделать, что твоё доверие, это то, что ничего не стоит. И близкие ударят больнее всего.

И дальше как-то похеру, что дальше. Иллюзии и вера с надеждой, если и были, то тоже издохли в конвульсиях. Ибо не хер. Осталась только усталость и поиск нового смысла жизни.

Огромное спасибо и низкий поклон всем моим друзьям, что не позволили мне сорваться с края. И наверное только ради этого стоит жить, потому что есть люди, с которыми ты не связана вроде бы ничем, но они найдут и время и слова и просто за руку подержат и обнимут, за это всё благодарю вас и вы знаете, кому эти слова благодарности.
Для своих друзей хочу пожелать в наступающем году, всего самого-самого лучшего, пусть сбудутся мечты, пусть будут здоровы, счастливы, живут долго-долго. Эй, Мироздание, услышь, не для себя прошу!

Берегите себя, вы самые лучшие!))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подумал о том, что к известной «дилемме узника» можно было бы добавить «дилемму Брейвика», причем «дилемма узника» стала бы у нее частным случаем. Напомню, что такое дилемма узника и в чем ее смысл. Там предлагается следующая ситуация: в тюрьме сидят двое арестантов, их обвиняют в ...
Юзер easyneuro сделал график по результатам голосования на участках в московском районе Гольяново. Очень хорошо видно, где были сделаны вбросы за партию жуликов и воров. За московский беспредел целиком и полностью ответственен мэр Собянин. Он, ...
А вообще, всё происходящее за последние два года (в частности в Украине и в России) - суть кончина совка. На крови пришел, кровью кормился, с кровью и уходит. Неизбежность. Хотя хотелось бы ,чтобы было по-другому. Например - жил грешно и умер смешно. ...
В России подобное отношение к мигрантам со стороны коренного населения ничего не значит – власти РФ делают то, что им выгодно, игнорируя общественное мнение. Но для Лукашенко, чья власть держится на массовом признании, а не на капиталах ...
В своих постоянных раздумьях патриота о судьбе матери-России набрел на пару мыслей, решил поделиться, может кому-то когда-то и пригодятся. Первая мысль. Назовем ее теоремой о критической роли эффективности управления (семьей, ...