Что запомнилось в ноябре на Макспарке?

топ 100 блогов Сообщество «Эвристика-искусство решать задачи (Папп, около 300 г. н.э.).»03.12.2013

Сначала условиях голосования:


Победитель определяется простым подсчётом авторов ответов к комментарию, содержащему заявку на номинацию - "один автор - один голос" (независимо от количества комментариев и степени критичности все комментарии одного и того же автора в ветке обсуждения конкретного номинанта будут равны одному голосу).

Кроме того,  каждый номинант должен лично подтвердить подлинность своего авторства своим (по соответствующим ником) ответом под номинирующим комментарием (например, "личное авторство данной фотографии подтверждаю").

 

Итак, в продолжение отбора финалистов конкурса "Макспаркер 2013" начинаем отбор по следующим номинациям:

 

1. Лучшая авторская статья (публицистика),

2. Лучшее авторское видео,

3. Лучшее авторское фото,

4. Лучший комментарий,

5. Лучший блогер Макспарка,

6. Поэзия,

7. авторский рассказ (проза).

Условия конкурса.

Любой желающий может поместить в комментарий ссылку на понравившийся материал (статью, видео, фото, комментарий или профиль), опубликованный на Макспарке в ноябре.

При этом, обязательно указать номер номинации (согласно нумерации выше, например, 5-ссылка на профайл, 1 - статья).

 

Цель: выработка инструмента для определение интересов аудитории.

Срок подведения итогов: 10.12.13 г.

 

По итогам года будет проведён конкурс между лидерами каждого месяца "Макспаркер-13".

 

Если есть замечания и предложения - пишите, обсудим, проголосуем и примем в правила проведения конкурса.

 

ВАЖНО конкретизировать  ссылку (например, копированием начала комментария).

Примеры номинирования - здесь: 

 

http://maxpark.com/community/5687/content/2244363

 

============

Ещё раз подчеркну:

победитель определяется простым количеством авторов ответов к номинирующему комментарию, поэтому, убедительная просьба - не отвечайте на комментарии, недостойные, по-Вашему мнению, Вашего голоса. Тем более, не надо пытаться номинировать ответом на комментарий - Вы просто отдадите свой голос (а, может, и не только) за номинанта в комментарии.

 

Победитель получает знак отличия в виде цифрового кода к своему имени в Макспарке в формате ММ"ГГ в конце ника после пробела, где ММ=номер месяца, а ГГ-года победы. Например, Иван Иванов 08"13 означает, что данный блогер победил в одной из номинаций августа 2013 года (расшифровку номинации можно посмотреть в профиле, общая история конкурсов - в соответствующей теме). Для реализации этого права достаточно обратиться ко мне в личку, после чего администрация внесёт соответствующие изменения.


Кроме того, администрация обеспечивает призы:

Стальные фляжки с символикой Макспарка (можно посмотреть здесь: 

http://maxpark.com/community/5687/content/2244363

))

=============

Дополнение:

если кто-то желает помочь  в администрировании данного проекта, прошу обращаться в личку.

Предупреждаю, что это будет не очень благодарный труд: нареканий будет много, критиканства и обвинений в продажности. Посему, вряд ли удастся помощникам принять участие в этом конкурсе в качестве номинантов (лично я, например, против), денег тоже не дадут. Условия голосования - прозрачны, влиять на жюри через модерацию не получится - тут нет жюри (точнее, любой Макспарковец и есть жюри).

Так что, соблазняю, чем есть (то есть, отпугиваю, по факту: не то, что флягу не дадут, даже виртруальный ник невозможно сменить).

Предлагаю же, вот по какой причине: народу уже интересно, а я бываю занят, не успеваю открывать своевременно темы, что не хорошо для развития проекта, к тому же столкнулся с проблемой незаконной блокировки со стороны провайдера.

Например, надо подсчитывать голоса и объявлять итоги месяца (поздравлять).

Просьба: если где-то ошибся (при копировании - так было в прошлый раз, вычитывайте и пишите, исправлю).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто встречается мнение, зачем мы строим АЭС в Турции в Аккую. Типа вкладываем более 20 миллиардов в какую то Турцию, вместо того чтобы эти деньги раздать пенсионерам Пример плача Речь идет о фактическом спонсировании турецкой энергетики за счет российских налогоплательщиков на ...
в трех флешмобах я уже успешно не поучаствовала. ни "едим дома", ни "черно-белое фото", ни "меня не взяли". что-то нечем мне похвалиться. а скорее всего наверное лень. лень обуявшая и победившая. лень искать фото, лень вспонимать, лень фотографировать еду. (есть не лень. и это удручает.) ...
Финлядия вступила в ... , вляпалась она в merdе, на самом деле. Хомячки опять возбудились и в ЖЖ и всюду. Например, недалёкий либераст nasedkin с мозгами курицы. "Путен усё про...рал", "храница с Альянсом теперь аж хрензнаетскокакилометров" ( непригодной для манёвренных БД ...
"Вам что делать нечего?!", - недоумевал участковый. 14 декабря сотрудники следственного комитета и ОВД "Печатники" опечатывали квартиру №75 по улице Полбина 8, в которой умерла хозяйка. Пожилые жильцы из соседней кв.74 перед этим очень долго пытались объяснить им, что внутри ...
Исследователь статинов Мэрион Холман совершенно верно указывает на эту закономерность в назначении статинов с варфарином, в частности он пишет: Я видел, как во многих случаях наряду со статинами назначали варфарин. Какой отличный способ кальцинировать артерии. Долгосрочным побочным ...