Что за...?
world_of_tanks — 29.12.2011
Вопрос к сообществу. Кто-нибудь разгонял AMX40 до заявленных
50 км/ч? У меня с топовым движком выше 22 км/ч это чудо не разгонялось. Что в него надо вставить, что бы полтинник бы?
Боюсь даже спросить:
- Что "картошка" не смогла в ТТХ, ей же заявленные?
з.ы. Попробую задать вопрос техподдержке. Об ответе сообщу.
з.ы.2 Народ если честно, хочется скрин со скоростью выше 40 км/ч
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
