Что я видела

топ 100 блогов queen_of_hearts02.05.2017 Посмотрела русский сериал, очень он мне понравился, называется

Холостяк. Бгг, шутка.
На самом деле Бедные люди. 3. Российский сериал

Большое спасибо дорогому Что я видела petro_ff за рекомендацию, ржала в голос местами, наслаждалась прям каждой серией, все персонажи прекрасны.
Что я видела

Это Веня. У него есть бывшая жена и дочь, а нет совести и денег.
Что я видела

у него все плохо, потому что он долбоеб. Он пишет автобиографию Бузовой
Что я видела

Это брат Вени. Он идиот.
Что я видела

Что я видела

Веня живет в коммуналке с тремя соседями.
Что я видела

Марина, например, исполнительница народных танцев
Что я видела

Что я видела

работает стриптизершей
Что я видела

Что я видела

Что я видела

А в жизни серьезная такая
Что я видела

Что я видела

Юля суррогатная мать, и ребенок в животе не ее, а чужих дядьки и тетки хотя нет, на самом деле


это она сама залетела и ребенок-таки ее. От соседа
Что я видела

Юля решительная такая женщина
Что я видела

Тема романтики питерских коммуналок раскрыта, а еще там про любовь и творческие муки.
Колян тоже засветился
Что я видела

А эта красотка - Таня
Что я видела

Что я видела

Которая что-то нашла в невзрачном главном герое
Что я видела

Хотя ему б вот так надо
Что я видела

А она смотрит на него влюбленно и немного пиздострадает
Что я видела

Прям сцена из 4 комнат
Что я видела

В жизни тоже красавица
Что я видела

Что я видела

Что я видела

Что я видела

Короче, всем смотреть, очень хороший.

А Холостяка я тоже смотрю, к своему стыду. Поговорите со мной кто-нибудь об этом. Правда, новый холостяк какой-то плюгавенький?

Новая серия Мегре с Роуэном Аткинсоном тоже интересная вышла.

Еще смотрю Мэри убивает людей (Mary Kills People)б
Что я видела

Мэри – ангел смерти, то есть помогает смертельно больным людям умереть. Все красиво, больному, который сидит на берегу океана или лежит на шелковых простынях в своей комфортной кровати, дают коктейль из шампанского и лекарств, от чего он тихо и мирно откидывает коньки. Однако эвтаназия в Америке нелегальна, и полицейским это отчего-то не нравится.

-Я тут подумала, нужно бросать это дело.
-Что? Убивать людей?
-Госпади, нет конечно, бросать курить. (с)

А вот полицейский
Что я видела

Который хочет поймать ее ииии..
Что я видела Что я видела
Упс. То есть поймать и посадить в тюрьму, конечно же.

А с чего бы такой симпатичной телочке и уважаемому доктору ставить под удар всю свою жизнь? А потому что она искренне хочет помочь страдающим людям, ну и деньги, конечно же.
Что я видела

Вроде интересно, но меня беспокоят шоу, в которых показывают, как нормальные в общем то люди своими руками усложняют себе жизнь.

Думала, посмотрю легкую комедию с Судекисом и Энн Хэтавэй.
Моя девушка – монстр (Colossal)
15. Фильм с женщиной в главной роли
А оказалось фильм про то, какие мужики мудаки.
Героиня Энн, алкоголичка и бездельница, обнаруживает, что каждый раз, когда она гуляет в заброшенном парке, на другом конце мира, в Сеуле, появляется огромное чудище, которое крушит все под своими ногами.
Что я видела

Что я видела

Что я видела

Что я видела

Какбе все просто, не ходи бля в парк. Но тут все заверте..



Еще я ж в зал начала ходить. Уже 3 недели хожу, не похудела ни на грамм, потому что жрать адски хочется теперь. На ёге я хуже всех блин
Что я видела
И отрубаюсь вместе с ребенком, когда укладываю его. От этого не читаю ленту и ничо не пишу.

Все быстро пишите у кого как дела и кого сделать четверьговым мужиком.
П.С. Ктонить смотрел Исповедь служанки и Американских богов? Понравились?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Г.А. Кернес обещал открыть дорогу к 23 августа. Но почему-то этого торжественного мероприятия нет в списке мероприятий от горсовета. Мы решили помочь Геннадию Адольфовичу с этим нелегким делом. А то у него и так проблем хватает - везде не ...
Как сообщила на днях М.Захарова, на Украине распространили мобилизацию от 18-60 на иммигрантов в странах куда уехали украинцы. По-видимому, наглое поведение непрошенных гостей ...
12.00 МСК. Где Путин? 12.05. Классика - небольшое опоздание. 12.11. Путин появился. Галстук сиреневый, спокойный. Не мрачный, но и не вызывающий. 12.13. Об экономике. Цифры. Не впечатляют, но и не удручают. О рубле пока не сказал. 12.14. О демографии. Рост рождаемости. 12.16. О рубле... ...
В полуденном зное, ошалевшая от жары муха настырно билась в стекло, падала, на миг замолкала и заново заводила свое басовитое "жжжжжж". На неприбранной постели лежал лоснящимся пузом вверх сытый и очень кнапатый мужик. Приоткрыв гнилозубый рот, окаймленный ржавой нечесанной бородой, ...
Оригинал взят у blonde_catm  — в ...